Перейти к содержимому
Geovision
SpeedDevilPRO

GV-CBW220 нет видео потока.

Рекомендуемые сообщения

В кратце попробую пояснить детали, роутер Asus RT-N66U(тестировал и с RT-AC66U), имеються три камеры GV-CBW220,проброс портов сделал на 8111,8112,8113 конфликтов или занятость портов проверенно. Оба тестовые сети имею пропускную способность 90мбит\90мбит и 80мбит\70мбит (тесты производились на speedtest.net непосредственно на роутере).

сделал настройку и регистрацию DDNS к которой подключения вообще нету. При входе на веб через выделенный IP с указанием порта, на веб захожу обсалютно нормально, но видео в реальном времени не может произвести пишет "ошибка подключения к серверу", ради интереса менял качество до самого худшего, результатов ноль, все камеры прошиты на 2.07 прошивку.

ВСЁ РАБОТАЕТ А ВИДЕО ПОТОК УВИДЕТЬ НЕ МОГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так на картинках не суразиться, вбиты одни статические настройки, а в действительности другие, как понимать то ? Роутер перекинул ради интереса на 192.168.0.1, работает !!!! но меня это меньше всего интересует, что за глюки в программе, разве она еще не затёрта до дыр ? Насколько я понимаю это в прошивке глюки(задавать вопросы про сброс настроек после прошивки не уместен). Завтра буду пробовать вообще другие адреса, надеюсь глюков не будет.Конечно хотелось бы узнать как к камере удаленно подключиться и посмотреть заснятые материалы, пол дня угрохал, не понимаю как сделать это не на локальной машине, на локальной машине(которая входит в сеть) даже не пробывал, тоже не понимаю какой софт это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Конечно хотелось бы узнать как к камере удаленно подключиться и посмотреть заснятые материалы".

Нужно в настройках камеры разрешить viewlog, а затем с машинки в сети зайти на адрес камеры с помощью remoteviewlog.

Если через инет, тогда учесть проброс соотв. портов.

 

По поводу настроек сети, ни разу не сталкивался с их "неприменением" или частичным применением. Вариантов пару накидаю.

Менять сетевые настройки через GV IP device utility.

Теоретически возможны шутки браузера (кэш) - посему на всякий случай посмотреть не он ли вас подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!! вот я то всё понимаю, куки тут явно не причём, почему DNS2 уже прописан 192.168.0.2 , почему оно не пустое ? Там же русским языком написано "ОПЦИЯ", по умолчанию должно быть пустым...... но это не так.

Поймите, хочется помочь в улучшении продукций и софта. На днях привезут игрушку gv-fe521, надеюсь в ней я точно буду доволен качеством картинки и её функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на многих камерах сразу идет 0.2 второй днс - это вроде как пустое)) Почему так - кто его знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три камеры на прошивке 2.07 после полного сброса, днс2 вписан. Напомню что на "ВСЕХ" сетевых устройствах DNS2 (пустое), кроме моих 3ёх камер ? =) К примеру, у меня всё по стоку серв Роутер:192.168.0.1, Серв 192.168.0.2, камеры 192.168.0.11-13 клиенты 192.168.0.100-255, чего это моим камерам через серв лезьт по DNS2?

Одно дело купил настроил, а другое дело купил и исправляешь. Коне4но это ерунда, но осадок то остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас камера и роутер в разных подсетях. У роутера адрес 192.168.0.1 а не 192.168.1.1 . Тут либо надо камеру перводить в пул роутера (192.168.0.12), либо надо у роутера задавать пул из 192.168.1.1-192.168.1.254.

Про DNS1 тоже самое.

Даже если у камеры в настройках статики прописать что шлюз 192.168.1.1 он таковым не станет.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×