Перейти к содержимому
Geovision
Astatroth

Проброс портов для удаленного просмотра

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Темы с подобной проблемой уже были, но немного не мой случай.

Дано:

Сервер(далее видеосервер) с ГВ, пишущий с ip-камер. 2 интерфейса - локалка и собстна ip-камеры, запущен веб-сервер.

Шлюз - Win2k3 с ISA сервером, 2 интерфейса - локалка и внешка со статическим ip.

 

Из локалки с помощью браузера или DMMultiView все прекрасно смотрится. С другого сервера "в мире" через браузер тоже все прекрасно смотрится. Проблема в приложении под яблопродукты. Проверяю с айфона, порт 8866 - не коннектится. Настроил правила в исе для проброса портов 8866, 5511, 8554, 17300-17380 - никакого эффекта.

 

Может кто сталкивался именно с настройкой проброса через ису?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С исой не сталкивался.

Для яблофонов 10000 порт открыть надо по-моему.

 

а как у Вас получилось его открыть? у меня все остальные необходимые порты открылись а вот 10000 никак (win7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм ну на маршрутизаторе пробросил как и остальные порты))

Кстати, не проверил достоверно. Но если у вас есть яблоустройство, пишите в личку - я дам вам пароль-логин, проверим на моем, затем , если работает, все настройки заскриню вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея.

Если винда никак не дает открыть порт 10000 - есть возможность в НВР его поменять.

И, соответственно, пробросить тот, который поменяли..Можно непрозрачно на 10000 снаружи, дабы не менять на яблоке, или напрямую, но в клиенте указать новый порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×