Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Не, надо все! А вдруг у него 1 легальная, а остальные 4 - ПОДДЕЛКИ? Как же политика не распространения?

Я просто не пойму, если ПО бесплатное, на фига его регить? Вот мне нужен Center V2 на 64 бита ОС. Он же бесплатен? Бесплатен, но в открытом доступе нет!

Просто ситуация такая: мой предшественник зарегистрировал плату GV 1120... Он уже как 300 лет уволился, никаких данных по системе не оставил- ни паролей ничего! Теперь мне нужна эта долбанная Center V2 новая на 64 бита, я пытаюсь активировать эту идиотскую плату, а система пишет: "продукт уже активирован!" И ничего не могу сделать - ни обновиться, ни активироваться! Долбанная и маразматическая секьюрность в борьбе с пиратством, а в результате наша контора стоит перед необходимостью покупки нового комплекта плата+ПО... В этой ситуации по видимому другого выхода нет: ТУПИК!

P.S. Ох как я ЗОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно согласен с РОМЕРО. Запрос на активацию (после трехэтажного мата) сделал, до сих пор получить не могу. Если все так серьезно, почему нет быстрых ответов со стороны администрации? На торрентах программы есть, в полном объеме. только качать смысла для меня нет. У меня вообще комп кроме платы ничего не видит, программа пишет This software is incompatible with your location. Что только не делал, чтобы везде русский был, система русская, лицензионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, надо все! А вдруг у него 1 легальная, а остальные 4 - ПОДДЕЛКИ? Как же политика не распространения?

Я просто не пойму, если ПО бесплатное, на фига его регить? Вот мне нужен Center V2 на 64 бита ОС. Он же бесплатен? Бесплатен, но в открытом доступе нет!

Просто ситуация такая: мой предшественник зарегистрировал плату GV 1120... Он уже как 300 лет уволился, никаких данных по системе не оставил- ни паролей ничего! Теперь мне нужна эта долбанная Center V2 новая на 64 бита, я пытаюсь активировать эту идиотскую плату, а система пишет: "продукт уже активирован!" И ничего не могу сделать - ни обновиться, ни активироваться! Долбанная и маразматическая секьюрность в борьбе с пиратством, а в результате наша контора стоит перед необходимостью покупки нового комплекта плата+ПО... В этой ситуации по видимому другого выхода нет: ТУПИК!

P.S. Ох как я ЗОЛ!

 

Если так подумать, судя по посту, человек вы не глупый, но не пойму почему к участникам форума не обратились за помощью (в личку там написать или еще чего), ведь как Вы сказали ПО бесплатное, серийников вводить не надо и т.п., т.е. нужен только дистриб, странно однако...

 

Или главное принципы а результат не важен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так подумать, судя по посту, человек вы не глупый, но не пойму почему к участникам форума не обратились за помощью (в личку там написать или еще чего), ведь как Вы сказали ПО бесплатное, серийников вводить не надо и т.п., т.е. нужен только дистриб, странно однако...

 

Или главное принципы а результат не важен ))

 

В личку писать ВСЕМ участникам форума? Вот если Вы увидели мой пост и можете помочь, то и предложили бы помощь... Не отказался бы...

 

P.S. Я вышел из ситуации благодаря торрентам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В личку писать ВСЕМ участникам форума?

 

Это уже от Вашей нужды зависит, скольким писать ) Но я бы выбрал 20 с самым большим кол-вом постов...

 

Вот если Вы увидели мой пост и можете помочь, то и предложили бы помощь... Не отказался бы...

 

К сожалению поздно увидел, так бы конечно... Но помощь, готов предложить только в ответ на просьбу, т.к. инициатива обычно наказуема )

 

P.S. Я вышел из ситуации благодаря торрентам...

 

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×