Перейти к содержимому
Geovision
Olsm

Email оповещение. Настройки.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь настроил оповещение на email. Поделитесь настройками для распространенных серверов. Я пробую mail, yandex, gmail и нигде ничего не получается. Ни 25-й порт ни 587. Целый день убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивал все отлично работает, настраивал и через gmail и через яндекс. Пробуйте яндекс, через SSL по 465 порту. Тут про настройки яндекса подробней http://help.yandex.ru/mail/?id=1113199. Через gmail не советую, он через некоторое время блокирует ящик как спамовый, я написал им в техподдержку они разблокировали, но через некоторое время опять прикрыли, с яндексом все нормально.

Совсем забыл, может вы забыли в расписании указать отправку email

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую яндекс. Не работает. В приложении настройки. + в меню Детекция движения настроены зоны, "красный человечек" бегает.

Скиньте скриншоты настроек, если не сложно, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не там ищете, настройки почты можете не трогать, они по умолчанию работают как нужно. Настройте NVR

[ATTACH]185[/ATTACH]

[ATTACH]186[/ATTACH]

 

И не забудьте проверить папку спам, у меня по умолчанию туда сваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня NVRa, я купил "платное профессиональное" ПО СС и RS. А email должна камера рассылать раз у нее заявлена такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mail.ru там все пролетает и спам и смс. порт лучше 587, 25 советую не трогать. кодировки системы посмотри. 1251 и utf8 точно понимает. пробовал через mail.ru редирект на sms mts. если надо могу кинуть программу(2 года назад писал для своих нужд) шлет хоть на телефоны, хоть на почту 100% писем. задержки прибытия письма максимум 4 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неимением 120 ЦБшки проверил на бл110. не шлет письма. возможно это потому что нет карты памяти в камере, у нее своего буфера нет, но все же составили письмо разработчикам, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×