Перейти к содержимому
Geovision
Leonid

Розовый экран при просмотре через ViewLog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема при просмотре записи через ViewLog дорожка проигрывания бежит, запись есть, а картинка розовая. Когда вытаскиваю из архива и смотрю проигрывателем то просмотр работает нормально картинка есть. Плата GV-1480, версия 8.12. Win xp sp3. видеокарта nVidia GeForce 9500gt. Драйвера на видеокарту обновил, директ X новый установил. Не могу понять в чём проблема. Уж так не хочеться сносить винду)) может кто сталкивался подскажите пожалуйста что за розовый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте следуещее: Остановить запись камер > Нажмите значок настроек (молоток с отверткой) > Настройки A/V > DSP Overlay (снять галочку). Может поможет. У меня такое было, когда камеры при мониторинге в реальном времени показывали розовый фон, хотя запись была нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вы правы, я не смотрел по наличию версий. можете написать на andrey@dexi.ru просьбу выложить необходимую версию на FTP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал на почту как вы и сказали просьбу выложить версию 8.3.0 но она там так и не появилась. Если можно ещё как то скачать её подскажите, буду очень признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dexi-support Переустановил винду подтянул старые базы утилитой всё пошло)))) и через пуру дней опять бац и розовый экран при просмотре через вивлог))) шефа спрашиваю чё делали, он говорить только ярлык переиминовал)))))) и верию 8.3.0 никак найти не могу))) что делать прям не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonid пишите письмо на почтовый ящик andrey@dexi.ru чтобы выложил 830 софт. копию можете отправить на support@dexi.ru тему письма напишите вопрос по ПО Geovision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовый экран или квадрат видеоряда это не что иное как несовместимость директX тот который дает картинку с тем который показывает. посмотрите через Teamviewer увидите то же самое. потому что он работает не через директX а геовижн не понять в чем отдает в видеопамять ( а может и напрямую, обходя ее, в экранную область). розовая картинка это то что читается с видеопамяти, а изображения там нет. переставляйте систему. что-то левое стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×