Перейти к содержимому
Geovision
3Lout

Ошибка активации платы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня проблема организация купила плату GV1480A/ При попытке активации появляется надпись, что плата уже зарегистрирована. Это точно не Я. Готов выслать номер платы и если надо фото. Заблокируйте эту активацию - ЭТО ВОРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3Lout в эту тему пожалуйста фото самой платы чтобы был виден серийник и скан документов доказывающих право собственности (накладная, чек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3Lout в эту тему пожалуйста фото самой платы чтобы был виден серийник и скан документов доказывающих право собственности (накладная, чек)

 

Сегодня получил письмо, что активация платы подтверждена!!!!

На форуме появились новые разделы с обновлением. Это значит, что все ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3Lout, да все ОК. Но для завершенности нехватает фото серийника платы (только не сильно большое изображение, но чтобы четко было видно серийник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, где у платы GV-1480 серийник? Хочу зарегестрировать продукт. И ещё проблемка, я не знаю, где покупалась плата захвата, так-как я только монтирую и обслуживаю оборудование, а закупают другие. Будет ли это проблемой при активации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серийник на обратной стороне платы или на коробке.

Нет, проблемой не будет.

Просто по серийнику мы например можем видеть дату производства плат, и соответственно последнюю версию поддерживаемого ПО, или когда люди заблуждаются и думают что платы 1480 1480А 1480В - это одно и то же :) а софт они поддерживают разный, и требования аппаратные разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×