Перейти к содержимому
Geovision
qaw20002000

NVR 32 Cam сообщение при загрузке NOT VALID

Рекомендуемые сообщения

Server 2003. USB ключ NVR 32 Cam. При загрузке программы выдает сообщение NOT VALID и висит. В диспетчере устройств ключ есть. Переставил в другой USB порт. Требует драйвер. Диска нет. Что можно сделать?

Нашел на соседнем сервере драйвер. Установил и все равно пишет NOT VALID и затем RUN Time ERROR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Просто несколько часов тестирования. Форматнул в итоге массив с записью и все заработало. Видимо слетели индексы. Осталось только несколько вопросов:

1. Чем можно смореть системные логи geovision

2, Почему человек зарегистрированный, занимающийся обслуживанием обладает урезанными правами (хотя бы в смысле скачивания ПО). Это что стетевой маркетинг? Финансовая пирамида? До этого не додумались ни Бош ни АЙТИВИ. Я уже молчу о помощи по телефону (тут правда есть пример Болида). Видимо Россию не очень уважают.

Проблема решена.

С наступающим новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых: "Почему человек, занимающийся обслуживанием не читает инструкций?"

 

OS 32-bit Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 64-bit Windows 7, Windows Server 2008 R2Windows 2003 server, я например тут не вижу.

 

Во вторых - болид это производитель. И ни одной из наблюдаемых мной проблем с их оборудованием они не решили!

В третьих - телефонная поддержка работает. Разумеется в рабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×