Перейти к содержимому
Geovision
LexaZmey

Реализация системы контроля кассовых операций на базе GV-Data Capture V3E

Рекомендуемые сообщения

Решили попробовать перейти на систему ККО от GeoVisio на базе IP-видео. Купили на пробу GV-Data Capture V3E и ключ на одну кассу. Но подробного нормального описания по настройке POS Text Sender и его интеграции в NVR нигде не нашёл. По пересылке данных я так понял модуль GV-Data Capture V3E вставляется между кассой и принтером, перехватывает информацию в текстовом виде и пересылает по Ethernet на комп с установленным NVR, где накладывает на видео на соответствующую камеру. Вопрос: как правильно настроить Text Sender и как потом работать с архивом событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео. Я в принципе и в мануалах уже понаходил нужную информацию. Под вопросом у меня только, что это за ini файл такой к которому нужно путь указывать в настройках Text Sender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил для пробы на Винкор кассовый аппарат работающий под DOSом блок GV-Data Capture. На экране были нечитаемые символы при любой кодировке. Пока не установил в настройках шрифт Terminal. После этого в Online режиме все стало Ok, а в архивах и в ViewLog все равно нечитаемые символы. Выяснил что данные на принтер идут в кодировке ASCII/DOS. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×