Перейти к содержимому
Geovision
станислав

sdk

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь получилось взять sdk у geovision.tw? интересует часть работы по сети и\или захват непосредственно с карты захвата. хочу переписать штатный webserver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SDK содержит библиотеки для получение видеопотока с платы видеозахвата.

Изображение помещается в область памяти, с которого вы его можете считать. При этом сам софт GV DVR должен быть запущен.

Все остальное -сжатие, детекции, передачу вам придется писать самому. Это работа целого отдела программистов не меньше года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но мне не нужно никаких детекций. передача и сжатие это не проблема, меня интересует только в каком виде, где, и как храниться в памяти поток с каждой камеры.как к обращаться к потокам.желательно иметь заголовки библиотек, все. если есть могли бы и дать. я не собираюсь переписывать все. только веб сервер, потому что он не защищен, это раз, работает медленно, это два, не передает полностью картинку, а зажимает ее, кодеки можно влепить и более качественные, это три, ipad, android вообще молчу как показывает,приходиться писать свои приложения. чтобы на этих платформах работало нормально, это четыре. но так как поток уже изначально зарезан картинку в хорошем качестве получить на сторонних аппаратах не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×