Перейти к содержимому
Geovision
MikleGuroff

2 вопроса по камерам серии GV-CB

Рекомендуемые сообщения

Коллеги доброго дня. Есть 2 вопроса по серии GV-CB.

1) каковы у них реальные параметры объективов? На вашем сайте для одних написано 63 град, для других аж 142. По личным ощущениям- ни то ни другое. на тайваньском сайте вообще нет данных.

2) уже видел в форуме тему без ответа. При работе через Remote Viewlog регулярны выдает ошибку "невозможно расположить базу данных". Лечится только перезагрузкой. Методом научного тыка что отключение мониторинга перед тем как лез Вьюлогом снижает вероятность получения такой ошибки. Но все равно иногда выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У камер CB-120? по личному опыту угол обзора в районе 70 градусов.

Вроде как где-то в природе существуют с объективом порядка 120 гр., но к нам (новосибирск) их не возят.

2. По данной проблеме могу сказать только - ровно один раз такое было у меня. Переустановил Remote Viewlog и больше никогда не повторялось уже больше 2х лет. Мониторинг вряд ли как то влияет на данный глюк. Могу только предположить что были внесены какие-то изменения в настройки на DVR/NVR, после чего систему не перезагрузили для их применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Объективы там стоят 3.35 mm, угол примерно 80гр

2) "невозможно расположить базу данных" - обычно возникает если вместо подключения к системе GV-DVR выбирают GV-IP и наоборот.

Может у вас нестабильное соединение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×