Перейти к содержимому
Geovision
verba48

интеграция, расширение ранее установленной системы GV на базе плат 1480-16 с IP

Рекомендуемые сообщения

У нас более 5-ти объектов с работающей аналоговой системой на базе плат 1480-16, сейчас требуется расширить действующие системы мегапиксельными камерами сторонних производителей такими как AV3105-DN, и BEWARD B85-6-IP2, прошу квалифицированную консультацию: какое ПО и лицензии мне необходимы, какое железо? Думаю будет правильно собрать железяку отдельно для IP камер (на объект) с хорошим хранилищем, а с помощю приложений JV уже удалённо работать по каждому объекту. камер IP планируется примерно до 30 на каждый объект. И главное в каком качестве будет производится архивация, либо в том какое выдаёт камера без ограничений, либо есть ограничения? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и быстрее будет набрать голосом, если инфа нужна быстро, это просто совет, куда и кому звонить есть на форуме...

 

Если не срочно, еще один совет, почитать форум, потом задавать конкретные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать камеры беварда и т.д. невыгодно.

Во первых вам потребуются лицензии на камеры сторонних производителей

Во вторых родные камеры геовижен имеют либо меньшую цену на аналогичные модели, либо более высокие характеристики (разрешение, к/с) и т.д..

В третьих камеры сторонних производителей будут работать в однопотоковом режиме, поэтому 30 камер на сервер - очень сомнительно. С родными камерами Geovision 32 камеры без проблем подключаются в бесплатный NVR

 

Вы можете расширять ваши системы на GV-1480 до 32 камер. Надо только учитывать мощность компьютеров, и объемы дисков.

Оптимальная работа с IP камерами - рекомендуется i7 / socket 1155 / 4-8Гб памяти.

Хотя на обычном i3 10-15штук работают без проблем.

Контакты, куда звонить в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×