Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Собрали ПК с 8-ю видеокартами по два выхода, MB - MSI Big

Bang-Marshal, CPU i7, windows 7 ultimate 64, Control Center 8.5 ну типа к железу и софту не придраться. Windows определяет только 10 мониторов, 6 без номеров. Catalist видит 16 мониторов ну и соответственно Control Center Multi Screen видит 10 мониторов. Вопрос - как заставить windows видеть 16 мониторов, чтобы их увидел Control Center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрол центр для вывода матрицы использует координаты смещения относительно основного монитора.

Т.е. если первый и второй имеют разрешение 1920х1080 то первая матрица будет выводится с координат 1.1 до 1920.1080 а второй с координаты 1921.1 до 3840.1080.

Соответственно если Windows не видит мониторов то и CC не сможет на них вывести.

 

Не смог нигде найти максимальное число мониторов в Win7. есть некоторые ссылки на забугорных сайтах типа таких:

"Разрешения экрана может варьироваться в зависимости от количества панелей и разрешение экрана. Теоретический максимум: 8192 x 8192 (67,1 мегапикселя), состоящий из 6 панелей 2560 х 1600"

 

"Я не уверен, если есть максимальный предел для дисплеев? Я лично видел систему, которая имела 24 дисплеев прилагается, но я не уверен, что спецификации были в системе, за исключением того, что у него установлена ​​система Windows XP.

Существует ограничение на 10 мониторов, но это лишь предел апплет свойств экрана в панели управления. При подключении более 10 мониторов, вам необходимо будет также пользовательские свойства отображения апплета, способного настройке дополнительных мониторов."

http://social.technet.microsoft.com/Forums/en/w7itprohardware/thread/f4f7cbd8-2369-43d7-9a7e-a655543c0267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×