Перейти к содержимому
Geovision
nomad

GV800S ПО 8.4 не стартует Webcam

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Столкнулся со следующей проблемой: после установки ПО версии 8.4 все заработало, как надо, кроме Webcam сервера. При установке галок и настройки параметров вебкама (а также с дефолтными настройками) веб сервер не стартует. Никаких процессов, слушающих порт 80 не обнаруживается. Вручную можно запустить Webcamserver.exe и зайти браузером. Но автоматом никак. Подскажите пожалуйста, с какой стороны начать смотреть. Пытался найти логи с ошибками, но пока безрезультатно. Инструкции читал внимательно и подробно. Перед установкой новой версии ПО старую версию и драйверы удалил. Как то вот оно не запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Это все я проверил сразу. И исключения добавлял в файрвол, и отключал его. С антивирусом то же самое. Ошибок никаких не выдает. Просто не стартует http сервер и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуск-Порограммы-GV800-Control Center Server

Запускаете нужные сервисы ControlCentr функции, удаленный просмотр событий, ставите галочку загружать вместе в Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно попробую. Но с Control Centre я "играл". Возможно источник проблемы в том, что я обновлял ПО с версии 8.2, которое периодически валилось в BSOD. Но вроде все делал по инструкции - удаление софта, удаление драйверов, установка новой версии. Буду пробовать. О результате отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×