Перейти к содержимому
Geovision
Filantrop

Два монитора (как расположить камеры)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть один ПК, к которому подключены два монитора, и две карты GV-800 на 16 каналов каждая. В программе отображается все 32 камеры, с помощью Цифровой матрицы я сделал так чтобы на втором мониторе отображались камеры в том порядке, в котором мне удобно, но как сделать сетку отображения камер на основном мониторе? Чтобы камеры были в сетке так, как мне хотелось-бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое решение - переткнуть камеры на нужные разъемы :)

А изменить сетку 4б 6б 8 и т.д. камер вы можете в настройках, для ПО 8.5 в разделе "настройка запуска", для ПО 8.4 и ниже в разделе "настройка" F9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое простое решение - переткнуть камеры на нужные разъемы :)

А изменить сетку 4б 6б 8 и т.д. камер вы можете в настройках, для ПО 8.5 в разделе "настройка запуска", для ПО 8.4 и ниже в разделе "настройка" F9

 

Вы меня нитак поняли, переткнуть на нужные разъёмы не так уж и просто как оказалось, когда висит 32 конца и нужно все переменить это не очень просто.

Как на сетке рапсоложить камеры в том порядке, в котором мне нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dispatch ставится на отдельном компе. На видеосерверах указывает в качестве сервера CV2Pro адрес компа с DISPATCH.

В Диспатче в качестве клиентов добавляете компы с CV2Pro, настраиваете распределение камер по клиентом.

Диспач работает на тех же портах что и CV2, поэтому ставить его вместе с CV2P или сервером не рекомендуется.

 

 

 

 

You can easily check out our high quality 600-199 latest dumps - pass4sure which prepares you well for the real ISC You can also get success in real passguide exam with the quality University of California, San Diego and University of California, San Diego.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×