Перейти к содержимому
Geovision
max

И опять удаленный доступ

Рекомендуемые сообщения

Не буду распинаться про качество этого ПО, это и так всем видно. А проблемы такие: плата 800B, версия ПО 8.5, windows server 2008sp2, 32-х разрядная. При попытке удаленного просмотра через IE8 после аутентификации выкидывает из страницы просмотра и пишет "Время подключения закончилось или неверный ID(Пароль)" Пароль естественно верный. Тут была у кого то такая проблема, но как решили я не понял. При попытке подключения через MultiView версии 8.4 в окнах просмотра пишет "Никаких привелегий". Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо настроить права пользователя, под которым выполняется подключение (конфигурация системы>установка пароля>редактировать локальный объект) во вкладке WebCam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не семи пядей во лбу, но права пользователя посмотрел в первую очередь)) Все галки стоят, захожу под админом. Под простым пользователем все тоже самое. Может быть MultiView 8.4 не совместим с 8.5, например протокол изменен, вы случайно не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MultiView 8.4 нормально отработал с 8.5. Вы подключаетесь к серверу через интернет или по локальной сети? Маршрутизаторы и т. д. есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По локальной. Маршрутеризаторов и т.д. нет. Вспомнил обсуждение, что webcam дерется с сервером терминалов по порту 3389, но видимо это было в предыдущих версиях, в этой вроде командный порт webcam-a другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Software Specifications для 8.5 :

Supported

Windows Vista (32-bit) / 7 (32 / 64-bit)

/ Server 2008 R2 (64-bit)

Not Supported

Windows 2000 / XP /

Server 2008 (32 / 64-bit)

Пробуйте на другой операционке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал на R2 64-бит, ругается на локализацию, хотя версия русская. Вот фигли писать про поддержку других ОС, кроме семерки? Варвары. Это я разработчикам конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду распинаться про качество этого ПО, это и так всем видно.

Правильно, не надо. Напишите лучше свое, мы все будем пользоваться и вас хвалить :)

 

А проблемы такие: плата 800B, версия ПО 8.5, windows server 2008sp2, 32-х разрядная. При попытке удаленного просмотра через IE8 после аутентификации выкидывает из страницы просмотра и пишет "Время подключения закончилось или неверный ID(Пароль)"

У вас включен терминальный сервер. Либо удалить роль сервера терминалов, либо переставить видеонаблюдение на другой компьютер.

Эта тема уже не раз тут обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×