Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Плата GV650, чистая ОС (Windows XP SP2 Home Edition) вставляю плату, устанавливаю драйвера с диска (ver 5.401), устанавливаю софт. Но при запуске программы пишет "Отсутствует ключь"...

 

До этого плата отлично работала, пока жесткий не полетел. Соответственно купили новый хард и пытаемся поставить систему видеонаблюдения.

 

Серийный номер на плате (надеюсь это он): 000004096505

 

Подскажите, что делать?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата у вас "белая", но выпущена очень давно. Поэтому на нее скорее всего максимальная версия ПО которую можно установить 6.05.

Доступ вам активирован. В течении дня выложим версию 6.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо. А куда вы выложите?

 

P.S. Кстати, раньше была такая же проблема, до того как я устроился. Решалась она копированием старой папки GV650 "поверх" новой. Тогда плата начинала работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Скачал этот набор софта. Поставил сначала драйвера, потом программу (в общем как обычно) и плата отлично инициировалась :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Столкнулся точно с такой же проблемой.Заказчик утерял оригинальный диск.Пришлось искать по всему инету.Вроде нашли.Но при запуске программы требует keypro.Пробовали переставлять плату в другой слот...не помогло.Меняли драйвера,таже фигня.Версия ПО - 8.0....Если возможно,помогите скачать версию 6.0... С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neoxin, читали рекомендации и технические требования к ПК?

Примечание: GV-600 в данный момент не совместимы с материнскими платами с чипсетами VIA и ATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neoxin ваша материнская плата собрана на чипсетах ATI, какой смысл показывать где они находятся, это критично для вас, вы собираетесь их перепаять или спрашиваете просто в целях самообразования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая проблема.

Плата GV650-8 серийник 000010191933, ОС Win7x64

После экстренной перезагрузки ПК перестала запускаться программа GeoVision v8.5.3.0, пишет "Отсутствует ключ".

В диспетчере устройств показывает ошибку драйвера Video Capture#1.

Переустановка программы v8.5 и v8.4, и переустановка ОС к успеху не привели, все так же пишет "Отсутствует ключ"

В чем может быть проблемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне скачать по для GW-800X ?срочно надо-программа не работает,просит ключ.Активировать у меня не получилось,серийник знаю,а где и когда покупалась не знаю(серийник 20080701058).С уважением.Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Имеется плата видео захвата GV 650. V 4.45, S/N 000011087837. Прошу доступ для скачивания ПО V 6.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате всяких установок версий 8.3 и 7.05 понял что мне поможет только версия 6.05. Помогите скачать пожалуйста эту версию. Плата старая GV-600 v3.01 давно не использовал очень надо реанимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

проблема такая у меня две карты видеозахвата gv-600,650 800B exv 5.10

штрихкод на одной плате 000011184357 на второй 000011184320

диск с по у меня версии 7.0.5 драйвера не инсталируются

помогите решить проблемы ,вышлите нужные драйвера или софт!

карты покупались СП "Унибелус" ООО ,заказчик АСТОТРЕЙДИНГ

мое мыло

6624885@tut.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация, "отсутствует ключ" и т.д. на GV-650, после установки новой видеокарты для создания двух рабочих столов. Плату GV устанавливали давно, до меня, диск утрачен. Продукт зарегистрировали, вышлите пожалуйста ссылку на скачивание ПО и драйверов версии 6.05. Хотя вообще у нас вроде стоит (та, что теперь требуетт ключ) версия 8.1.2.0., если верить экзэшнему файлу старта системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нужна именно 6.05 версия. С другими версиями пробовал плата не хочет работать. Диск потерян. Помогите, плата GV-650 16-канальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же ситуация, ....вышлите пожалуйста ссылку на скачивание ПО и драйверов версии 6.05. Хотя вообще у нас вроде стоит (та, что теперь требуетт ключ) версия 8.1.2.0., если верить экзэшнему файлу старта системы.

 

Админы, не молчите пожалуйста!.... Дайте какой-либо ответ! Система без наблюдения продолжительный период! На что надеяться?!...

 

По ссылке

http://www.geovision.com.tw/english/5_8.asp раздел Video Management Software
новая версия софта! Дайте доступ к старым версиям, плату зарегистрировал и указал номер ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел у себя 6.0.5. Правда не знаю на каком она языке.

Залил на Дропбокс, ссылка будет доступна примерно через пол часа:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/62187912/other/GV%20V6.05.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел у себя 6.0.5. Правда не знаю на каком она языке.

На англйском. У меня пошла версия 8.4. Но тоже на английском. Остальные 8 и 7 версии на любых языках не идут. Админы! АУ!!!! Дайте доступ! Или хотя бы скажите, что платы у нас левые, если это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×