Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Что есть сейчас - комп под Win XP c 2-мя платками видеозахвата GV1480AS_1240AS_1120AS v4.30 и GV1480AS_1240AS_1120AS v4.31 и remote viewlog версии 8.5.3.0 (дистрибутив которого я так и не нашел). Комп собирался не мной несколько лет назад. На данный момент винда в предсмертном состоянии и в связи с этим было принято решение пересобрать все это в новом ПК.

 

Отсюда 2 вопроса:

1. Где скачать актуальную рускоязычную версию remote viewlog и драйвера (собираться будет под управлением win7x32)?

2. Как быть с имеющимся видеоархивом от существующей системы (у нас 6 HDD которые перекочуют на новый ПК)? Реально ли его сохранить или нет и какие рекомендации по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото плат, но не понял как их тут выложить.

Пришлите фото в личку. ПО можно скачать по ссылке http://www.geovision.com.tw/english/5_8.asp Вам нужно выбрать в выпадающем списке GV-DVR/NVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Я тут был приболел, поэтому ответить не мог. ПО я нашел, спасибо. Интересует вопрос с видеоархивом: поймет ли новая версия ПО тот видеоархив, что был записан на старом компе в версии 8.5.3? Или он будет утрачен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!
 
Я тут был приболел, поэтому ответить не мог. ПО я нашел, спасибо. Интересует вопрос с видеоархивом: поймет ли новая версия ПО тот видеоархив, что был записан на старом компе в версии 8.5.3? Или он будет утрачен?

 

Поймёт- если папку со старым архивом указать для хранения файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы уточнить по поводу поймет.

Он теперь что, сам подтягивает всю базу данных по архиву?

Или все же как раньше, нужно пользоваться утилитой Restore database?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы уточнить по поводу поймет.

Он теперь что, сам подтягивает всю базу данных по архиву?

Или все же как раньше, нужно пользоваться утилитой Restore database?

Вам никто не запрещает пользоваться утилитой Restore database- я имел ввиду тот случай когда база с видеоархивом лежит на отдельном диске, а диск с Виндой рухнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×