Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Проблема со внутренней  микро сд карточькой.С помощью какова ПО копировать бэкапить содержимое микроисдишки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема со внутренней  микро сд карточькой.С помощью какова ПО копировать бэкапить содержимое микроисдишки?

 

 

Вопрос не понятен- Уточните пожалуйста- не читается карта? Класс используемой карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ue', sans-serif;font-size:13px;">

 

 

Вопрос не понятен- Уточните пожалуйста- не читается карта? Класс используемой карты? 

Я хотел сказать что запись на встроенную в камеру флешку я настроил,а вот с помощью чего эти записи просматривать мне непонятно,в веб интерфейсе камеры это недоступно.В мануалах тоже ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понятен- Уточните пожалуйста- не читается карта? Класс используемой карты? 

Я хотел сказать что запись на встроенную в камеру флешку я настроил,а вот с помощью чего эти записи просматривать мне непонятно,в веб интерфейсе камеры это недоступно.В мануалах тоже ничего не нашел.

Просматривать можно через GV-Remote ViewLog см GV-DVR/NVR http://www.geovision.com.tw/english/5_8.asp- Его установить на машине с которой будет вестись просмотр... - Cоответственно в настройках камеры необходимо настроить в "События и тревожное оповещение" - Активировать связь с сервером  Viewlog по порту 5552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×