Перейти к содержимому
Geovision
dayet

Как увеличить сохраняемый временной период в GV-NVR v. 8.5.9.0?

Рекомендуемые сообщения

Таких настроек в программе вообще НЕТУ! Программа сохраняет только последние 15 дней (мне нужно увеличить до 2 месяцев). Хотя места на диске более чем достаточно (больше 10 Тб). Так как новичок, укажите последовательность действий, пожалуйста. Заранее благодарю.

 

Программа установленная на сервере видеоданных: Multicam Surveillance System v.8.5.9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких настроек в программе вообще НЕТУ! Программа сохраняет только последние 15 дней (мне нужно увеличить до 2 месяцев). Хотя места на диске более чем достаточно (больше 10 Тб). Так как новичок, укажите последовательность действий, пожалуйста. Заранее благодарю. Программа установленная на сервере видеоданных: Multicam Surveillance System v.8.5.9.0

Настройки - Настройка системы - Основные настройки - Архив (Обзор...) - Папка хранилища групп - Хранить дней 

Там же и распределение камер по разным архивам (HDD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

�вательность действий, пожалуйста. Заранее благодарю. Программа установленная на сервере видеоданных: Multicam Surveillance System v.8.5.9.0

Настройки - Настройка системы - Основные настройки - Архив (Обзор...) - Папка хранилища групп - Хранить дней 

Там же и распределение камер по разным архивам (HDD)

 

Пробовал так уже. в мануале прочитал на английском. Кнопка "обзор" у меня серая, неактивная. не знаю как победить. все работает, все настроено, все маски детекта и т.д.но сохраняет лишь 15 дней. а потом перезаписывает-удаляет  и оставляет лишь папки пустые.

 

у нас склад, торговля, и случаи воровства были. и это очень критично, чтобы временной период был побольше, тем более место на диске позволяет записывать хоть полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! разобрался наконец!

Оказывается надо было остановить запись всех камер. и потом кнопка "обзор" становится активной. после этого поменял 15 дней на 60 и все заработало как надо.

Всем спасибо за участие. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×