Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите понять причину, почему не могу нормально повернуть камеру по горизотали... либо поворачиваеться рывками, либо останавливаться совсем(если использовать стандартный виртуальный джойстик). Немного помогает "визуальное"(клик левой кнопки мыши и удержание) перемещение, но всё равно останавливаеться.

На этом объекте стоит точно такая же камера, установки один в один.

Пробывал ограничивать качество и трафик- без результатно. Возможно есть в GV-VMS какие то настройки ил может в камере, что то нужно проверить. Сам думаю, что возможно питание(хотя стоит оригинальный 24 вольтовый Geovision блок питания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите понять причину, почему не могу нормально повернуть камеру по горизотали... либо поворачиваеться рывками, либо останавливаться совсем(если использовать стандартный виртуальный джойстик). Немного помогает "визуальное"(клик левой кнопки мыши и удержание) перемещение, но всё равно останавливаеться.

На этом объекте стоит точно такая же камера, установки один в один.

Пробывал ограничивать качество и трафик- без результатно. Возможно есть в GV-VMS какие то настройки ил может в камере, что то нужно проверить. Сам думаю, что возможно питание(хотя стоит оригинальный 24 вольтовый Geovision блок питания)

Добрый день. Из WEB - интерфейса как себя камера ведёт? Нормально поворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же камера, установки один в один.

Пробывал ограничивать качество и трафик- без результатно. Возможно есть в GV-VMS какие то настройки ил может в камере, что то нужно проверить. Сам думаю, что возможно питание(хотя стоит оригинальный 24 вольтовый Geovision блок питания)

Добрый день. Из WEB - интерфейса как себя камера ведёт? Нормально поворачивается?

 

чуть лучше, но всё равно идёт рывками(самое интересное, что в левую по-горизонтали, а также вверх и вниз сторону поворачиваеться нормально... думаю, что будем снимать(возможно механическая причина)... сообщу чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×