Перейти к содержимому
Geovision
conect

Viewlog требует права Администратора компьютера

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Имеем платы видеозахвата GV-900a (не знаю зачем, но информация к сведению)

 

Пользователь, запускает DMMultiView и Viewlog, обе программы требуют права Администратора системы.

 

DMMultiView мы победили при помощи Microsoft Application Compatibility Toolkit

 

Viewlog никак не можем запустить из под пользователя с правами Администратора (Viewlog 8.6.1.0) без запроса логина/пароля Администратора.

Точнее можем, но попадаем в день сурка, программа спрашивает к какому видеорегистратору подключатся, мы указываем и.. всё по новой.. к какому видеорегистратору подключатся, мы указываем и.. всё по новой......

Если же сразу "Запустить от имени Администратора", то всё работает.

 

Я конечно подозреваю, что на вопрос "как нам это победить", мне ответят "этот пользователь должен быть администратором на компьютере". Но это у тех у кого бардак, у нас с этим порядок, может у кого-то тоже порядок и эта проблема была решена?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Имеем платы видеозахвата GV-900a (не знаю зачем, но информация к сведению)

 

Пользователь, запускает DMMultiView и Viewlog, обе программы требуют права Администратора системы.

 

DMMultiView мы победили при помощи Microsoft Application Compatibility Toolkit

 

Viewlog никак не можем запустить из под пользователя с правами Администратора (Viewlog 8.6.1.0) без запроса логина/пароля Администратора.

Точнее можем, но попадаем в день сурка, программа спрашивает к какому видеорегистратору подключатся, мы указываем и.. всё по новой.. к какому видеорегистратору подключатся, мы указываем и.. всё по новой......

Если же сразу "Запустить от имени Администратора", то всё работает.

 

Я конечно подозреваю, что на вопрос "как нам это победить", мне ответят "этот пользователь должен быть администратором на компьютере". Но это у тех у кого бардак, у нас с этим порядок, может у кого-то тоже порядок и эта проблема была решена?

Добрый день. В свойствах исполняемого файла Viewlog500.exe или ярлыка во вкладке Совместимость установите галочку "Выполнять эту программу от имени администратора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×