Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Здр! Как сбросить пароль Recording Server. Сервер работает, камеры записывают, только в настройки сервера через веб браузер не могу зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр! Как сбросить пароль Recording Server. Сервер работает, камеры записывают, только в настройки сервера через веб браузер не могу зайти. 

Добрый день. Сбросить пароль администратора для Recording Server невозможно. Только переустановка операционной системы и настройка по новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сделаю откат системы, это мне поможет восстановить пароль?. Или только чистая установка поможет. Перед установкой какие файлы нужно скопировать с сервера?. Чтобы восстановить потом базу и настройки камер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопируйте папку RecordingServer. После установки системы и RecordingServer-а скопируйте папку поверх установленной.

Да, я так и сделал. Все получилось. Еще вопрос. На сервере есть несколько HDD, но в настройках запись идет только на один диск. Может до переустановки были использованы все диски. Как это узнать?. Может ли из-за этого тормозить камеры на клиентах?. Есть сервер и четыре клиента. В одном компе очень сильно тормозит, процессор перегружен до 90-93%. Характеристики на всех компьютерах одинаковые. На сервере созданы 4 пользователя и для каждого пользователя камеры разделены. Копм на вирусы проверил очистил систему от всяких хламов, но безрезультатно. Если уменьшить разрешение камер на этом компьютере, то более менее становится. Но почему так. Ведь на других компьютерах с такими же характеристиками все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дисков: в настройках хранилища нужно настроить на какие диски какие камеры писать. Как было до переустановки, к сожалению уже не узнать. По идее, если конфигурация железа не менялась, после копирования поверх все должно было стать как прежде. Попробуйте остановить службы RecordingServer и вообще все Geovision службы и еще раз скопировать папку по верх. после этого перезагрузите ОС.

 

На компьютере, который тормозит, установите последнюю версию DirectX и драйвера от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×