Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Звук есть в VLC (проверить могу только активные соединения, пассивные не могу).

Звук есть, при просмотре камер в Матрице Control Center, используя переключатель аудио.

Звук не пишется Recording Server-ом. Соответственно его нет в архивах и никакая программа его не видит. 

Нашел несколько камер, звук с которых пишется. Но странным образом.

Запись то есть, то нет. Причем если нет, то по пол дня. В какой-то день начало записи с 11.00 далее без перерыва.

В какой-то день запись до определенного времени и далее пропуск до следующих суток.

Видео пишется круглосуточно, звук- по непонятному алгоритму.

 

Причем, как обычно бывает, отсутствует кусок записи звука именно в тот момент, когда это было необходимо заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук есть в VLC (проверить могу только активные соединения, пассивные не могу).

Звук есть, при просмотре камер в Матрице Control Center, используя переключатель аудио.

Звук не пишется Recording Server-ом. Соответственно его нет в архивах и никакая программа его не видит. 

Нашел несколько камер, звук с которых пишется. Но странным образом.

Запись то есть, то нет. Причем если нет, то по пол дня. В какой-то день начало записи с 11.00 далее без перерыва.

В какой-то день запись до определенного времени и далее пропуск до следующих суток.

Видео пишется круглосуточно, звук- по непонятному алгоритму.

 

Причем, как обычно бывает, отсутствует кусок записи звука именно в тот момент, когда это было необходимо заказчику.

Написал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимирую тему.

Нет записи звука.

Дано:

Камера CBW-120 прошивка 2.14,

RS сервер V1300,

Control Center,

Камера подключена к серверу пассивным методом.

Галки записывать Аудио установлены как на камере, так и в настройках RS сервера.

Звук при подключении через web интерфейс к камере с компьютера, находящегося в одной локальной сети с камерой присутствует.

Запись звука на сервер была интервалами по несколько часов. Связывал это с высокой нагрузкой на канал при высоком разрешении камеры.

Разрешение камеры задавил до 640х480, канал Интернета 10 Мбит\с в обе стороны.

После сработки вотчдога в камере на перезагрузку в 00.00 часов, запись звука на RS сервер пропала. 

Перезапуск камеры эффекта не дает. Видео пишется, звук нет. Папку архива на RS сервере смотрел, там папка audio есть, но в ней тот небольшой кусок интервала только и присутствует, новые файлы не создаются.

В соседнем здании камера CBW220 те же настройки, но работает в активном режиме все работает исправно.

 

Ай нид хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×