Перейти к содержимому
Geovision
Aziz

Просмотр записей с жесткого диска снятого с NVR Geovision на ПК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Прошу прощения, если эта тема где-то поднималась. Поискал, прогуглил, но не нашел. Если есть, то дайте пожалуйста знать, тогда я закрою тему.

Вопрос?

С видеорегистратора Geovision (SNVR-1611) снято два жестких диска Seagate Barracuda по 8TB каждый. Они целые и рабочие. Они заменены более специализированными жесткими дисками типа WD Purple 8TB*2шт. Но не суть.

Суть в том, что как посмотреть записанные фидеофайлы со снятых жестких на ПК с WIndows 7 64-bit. На Windows (в управлении дисков) оба жестких видны и по спешке (по глупости) один из них успел инициализировать под GPT (т.к. объем был 8TB). Но я незнаю в каком из них записи. В управлении нет данных о занятых данных, показывается только общая память... В видеорегистраторах NVR как я понял у них Linux, соответственно, регистратор форматирует жесткие под себя. Я не учел этот нюанс. Пожалуйста, кто знает и имел опыт в таком моменте. Как посмотреть записи на ПК? Если по моей вине жесткий диск с записями преобразован в GPT, то как это дело обратно восстановить и посмотреть? Всем спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день Азиз
 
Для проверки в моделирования вашей ситуации нам необходимо знать версию прошивки вашего SNVR-1611.
Когда мы выйдем из режима самоизоляции- определимся в ближайшие сутки-Я НАДЕЮСЬ!!!- сможем собрать ту же конфигурацию и
попробовать понять - можно ли восстановить данные или нет - в зависимости от того какой диск вы инициализировали и в каком формате и как хранятся данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×