Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Для получения rtsp-потока от GV-800 установил GV-mobile server, но видео по сформированной ссылке не поступает (отображается только лишь логотип GeoVision). В чем может быть причина? Нужно ли выполнять какие-либо дополнительные настройки в Multicam Survilans System? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Multicam Survilans System в это время работает? На том же ПК? В Multicam Survilans System камеры работают?

У меня GV-800 и 8 аналоговых камер. Никаких настроек не делал, да и нет их там. Главное чтобы был запущен Multicam Survilans System, дальше он сам все цепляет.

 

Проверяете на том же ПК? В брандмауэре соответствующие порты, указанные в GV-mobile server, открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Multicam Survilans System работает на том же ПК, что и GV-mobile server и в нем камеры работают. На GV-mobile server во вкладке GeoProtocol указан логин/пароль от Multicam Survilans. Видео не просматривается даже на данном ПК если в mobile server на камере выбрать "Смотреть кодированный видеопоток". То есть брандмауэр как бы не причем (локальный на ПК выключен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Multicam Survilans System выключить. то в GV-mobile server все камеры становятся в красный круглешок. Но точно говорю, что никаких настроек я не делал для него. Работает сразу как поставил. 

 

 На GV-mobile server во вкладке GeoProtocol указан логин/пароль от Multicam Survilans.

 По моему даж этого не делал.

 

З,Ы, В первый раз когда мне достался GV и я сел за него, все сыпало бесчисленными ошибками и т.д. и т.п. Переставил ОС, ПО и все стало ОК, может и Вам "с чистого листа попробовать"? И с настройками по умолчанию, не меняя пароли, ничего не трогая, может и найдете что не так.

З,Ы,Ы, На счет брандмауэра на всякий случай спросил, мало ли, люди разные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К сожалению, с "чистого листа" попробовать не могу: система действует, за нее отвечает другой подрядчик, а мне лишь надо получить от нее rtsp-потоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×