Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

На объектах установлены видеосервера на базе ПО WINDOWS XP, версии 8.5.0. После добавления на некоторых видеосерверах IP-камер GV-BX1300, пришлось переустанавливать на них версии на 8.5.9. На центральном офисе установлен Control Center вер 3.1.2. При просмотре видеоархива ViewLog либо зависает, либо слетает. Пробовал загрузить отдельно ViewLog V8.5.9, не помогает. Ранее были версии 8.5.0. и СС 8.3.4 все работало без збоев. Когда я обратился за помощью к своему непосредственному начальнику и обрисовал проблему, тот ответил, ставь версию 8.5.6. и не дури голову. Я бы переустановил для эксперимента, но у меня не один объект с вер 8.5.9 и на удаленном расстоянии. Где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам столкнулся с такой проблемой - часть серверов на версии 8.5.6, часть на 8.5.9, Control Center версии 3.1.1 - при попытке ручного удаления видеозаписей сервера с 8.5.9 чистят архив без сбоев, в то время как с версией 8.5.6 удалить записи вообще не возможно.

 

Раньше на версии Control Center 3.0.0 и DVR 8.5.6 все работало нормально.

 

Control Center версии 3.1.2 вообще глючный, производитель даже выпустил патч - скачать, который решает часть проблем.

 

Для себя вывел стабильную формулу: Control Center версии 3.1.1 + DVR/NVR версии 8.5.9; чего и Вам советую.

 

Если версию 3.1.1 не найдете, обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патч какие проблемы решает? Я вот уже с большой опаской отношусь к новым версиям. Уже несколько раз обновлял Recording Server так, что потом инженеры Geovision восстанавливали и делали очередные патчи.

у Меня СС последняя нормально работает, но я смотрю архивы о онлайн с RS, а вьюлогом не пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×