Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите какое ПО необходимо для удаленного просмотра камеры(желательно просто маленькую не заметную службу). Установил Remote playback server, запустил, на удаленной машине включаю клиента, коннект происходит, но видео не идет. а при запуске стандартной main системы на машине с платой, все в порядке. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это модуль, который вытаскивает видео поток с основной системы (используя ее настройки, пароли и т.д), сжимает и посылает в сеть. Без основной системы видео потока не будет. Как и управляющей программы.

Remote Playback Server - это модуль для доступа клиента к архиву сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это модуль, который вытаскивает видео поток с основной системы (используя ее настройки, пароли и т.д), сжимает и посылает в сеть. Без основной системы видео потока не будет. Как и управляющей программы.

Remote Playback Server - это модуль для доступа клиента к архиву сервера.

 

Здраствйте! помогите срочно пожалуйста. по возможности!

У меня WIN XP SP3, GV 800 на 16 камер, немогу настроить удалённый просмотр!!!! шеф живьём ест!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А документацию почитать слабо ?

Там все написано.

Если задаете вопрос, то по делу задавайте.

Что именно и как не работает, как настраиваете и что подсказать надо.

А у Вас примерно получается: у меня есть Windows. Как мне в нем работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор, пожалуйста подскажите, надо очень срочно, вот такая же самая программа только на английском, русификатора нету, а я в английском не силен даже в школе не английский учил, короче проблема следующая: прога работает нормально на одном компе, а вьювер работает нормально на другом, вообщем надо поставить клиента удаленного доступа и на третем компе, и я его поставил, и он работает нормально, но вот беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Когда вьювер включен на одном компе на другом уже не включается, короче через программу удаленного доступа нельзя просматривать камеры больше чем на одном компе одновременно, кто первым включает клиента удаленного доступа, тот и просматривает, а пока первый просматривает второй уже не зайдет, а мне нужно чтоб просматривали камеры 2-3 клиента одновременно. Все попытки менять настройки на проге-сервере не венчались успехом, дайте скрин пожалуйста, где это можно сделать с конкретным коментарием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею GV 900 на 16 камер есть диск в комплекте установил все запустил на машине с ХРю там все пашет запустил Веб кам сервер есть параметры по порту, команд порту и дата порту. Еду домой на машине пытаюсь установить ПО с того же диска - ругается не видит платы. Хочу из дому просматривать работу камер. Пока пользуюсь Тимвивером. Хотелось бы узнать какой клиентской прогой просматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незадача! GV-800 верс 8,5 Вопрос в следующем! Удаленно в браузере по Web картинка прекрасно видна! а вот при запуске DMultiView он пишет Невозможно соединиться с сервером??? порты ведь все одни и теже 4550, 5550,6550, 80. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер ViewLog запущен, Порты открыты 4550,5550,6550,3388,5611,5552,5553. Правда я пользуюсь DDNS. Может в этом какая то тонкость. Хотя, повторюсь, просто в браузере все видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я новичок и сразу извиняюсь если вопрос глупый.

Мне босс дал задание установить в кабинет видео наблюдение с запуском и записью на комп в этом же кабинете. Пришёл в магазин, мне посоветовали две мини камеры и плату видеозахвата GeoVision GV800 на 16 камер и на 4 микрофона. Всё подключил как объяснили в магазине: три блока питания к 2-м камерам и к 1-му микрофону, видео выходы от камер к плате, аудио выход от микрофона тоже к плате в соответствующие входы. Установил ПО, камеры работают нормально, а звука нет - в колонках только звук компьютерной ошибки с периодичностью в 2 секунды. Подскажите может в настройках что-то надо сделать. Программа у меня на английском, а в книге ничего не понятно, как-будто это инструкция вообще к другой программе.

И ещё вопрос как сделать чтобы видео файлы сохранялись на диск Д.

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - сжечь тот магазин вместе с сотрудником, который советовал.

Как он вам продал в России английскую версию?

Сначала проверьтесь на подделку.

Звук ошибки - это сигнал отсутствия видеосигнала с камер на остальных незанятых каналах.

Отключается в настройках ----> инструменты-----> выключить сигнал потери видеосигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки AV. По умолчанию аудиовходы отключены.

 

Но лучше верните плату в магазин, с заявлением что они продали вам подделку.

Обновление ПО вы делать не сможете, гарантия на эту плату только на словах (на оригинальный ГВ - 2 года). Настоящая плата идет в коробке с диском, с русским ПО версии 8.5.х.х).

Если вас не предупредили о том, что продают подделку, то это чистой воды обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! у меня такой вопрос, где можно взять или скачать ПО Remote Playback Client, дело в том что у меня на Диске идет версия 8.5.4.0. и там нету этого дистрибутива, а директору надо просматривать видеоархив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×