Перейти к содержимому
Geovision
Mirac

Воспросизведение заснятого видео.

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, коллеги.

 

Не могу "удобно" просмотреть записаное видео.

Суть какая:

Один и тот же объект снимает одновременно 2 камеры.

По ним есть запись.

 

Просмотреть одновременно видео с этих 2-х камер поту через VideoLog в режиме квадратора. Но при этом есть ряд неудобств:

1. Квадратор предлагает 4 видео смотреть. т.е. при необходимости просматривать только 2 камеры у меня пол монитора "гуляет без дела". Да. есть конечно полноекранный режим... но для полного счастья хотелось бы иметь возможность просматривать камеры на 2-х мониторах)... уж больно скрупулезная задача поставлена... надо и "зумиться" периодически и т.д.

2. Нашел в папке с программой приложение GVSinglePlayer. но оно ж не имеет hotkay... не "синхронизирует записи с разных камер...

 

может я просто не в ту сторону копаю?

 

действительно задачка не банальная... надо проанализировать картинки с 2-х синхронно пишущих камер с точность до "секунды"... что и как происходило...

Я то с этой задачей, по сути справляюсь, но это ж не удобно... и на глаза давит...

 

может не все нашел...

 

заранее благодарен за содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковырял сейчас remoteviewlog, выяснил, что можно запускать 2 копии программы.

Если разбросать 2 таких копии на 2 монитора - то можно смотреть - только вот при этом синхронизация воспроизведения - только вручную.

Более даже не знаю что предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то ж и дело...

 

если б была бы возможность окно воспроизведения VideoLog "разделить" на отдельные окна - цены бы не бало бы.

вот только представьте, что есть возможность разместить видео вот таким вот образом (см. Безымянный.jpg)...

просто что б можно было каждое поле "вытащить туда, куда удобно"...

эх.. я б это сразу на 4 монитора)))...

 

просто смотреть вот так (см. Безымянный1.jpg) (или Безымянный2.jpg в полном экране) ну просто очень не удобно...

кстати... а почему режим Mega Pixel Viev (PIP) нельзя совместить с "квадратором"... там много места свободного есть...

 

я б за такое решение даже денег бы заплатил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, есть такое в платном контрол центре - тут люди с ним работали - может подскажут.

Вы поглядите его возможности по описаниям и роликам на ютубе на канале геовижна.

Возможно, вам как раз подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×