Перейти к содержимому
Geovision

Рекомендуемые сообщения

вопрос в следующем : есть два компьютера с 1120 (на одном уличные камеры, на другом камеры внутри помещения) возможен ли удалённый просмотр штатными средствами (в пределах локальной сети) в одном окне все 32 камеры, или необходимо дополнительное ПО GV-Control Center, в принципе , как вариант поставить обе платы в один системник, но хочется узнать мнение профессионалов.Заранее спасибо за ответ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оба компа в одной сети, то без проблем посмотри темы удаленный доступ, в программе вводишь айпи адреса обоих компов и смотришь без проблем на третьем компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в следующем : есть два компьютера с 1120 (на одном уличные камеры, на другом камеры внутри помещения) возможен ли удалённый просмотр штатными средствами (в пределах локальной сети) в одном окне все 32 камеры, или необходимо дополнительное ПО GV-Control Center, в принципе , как вариант поставить обе платы в один системник, но хочется узнать мнение профессионалов.Заранее спасибо за ответ;)

по ссылке - получается с третьего компьютера я могу смотреть по очереди или 1 или 2 а мне надо сразу оба. прошу прощения если неправильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через Multiview, смотреть все камеры с двух серверов, но ОЧЕНЬ неудобно и для добавления каждого канала надо указывать пароль подключения к серверу. И после каждого перезапуска программы это надо повторять.

Правильное решение в данном случае - покупка Control Center. Стоит он относительно недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×