Перейти к содержимому
Geovision

Williamslult

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Like
    Williamslult изменил репутацию Lamer31 в remote viewlog не сохраняет параметры подключения   
    Добрый день. Собственно как заставить сохранять адрес, логин и пароль.
    Спасибо
  2. Like
    Williamslult изменил репутацию Нина в Помогите с просмотром   
    У нас в офисе находится камера и кое-что она зафиксировала. Я обычный офисный планктон, который в этом ничего не понимает.
    Начальник скинул огромную папку GV800 с кучей файлов и сказал запускать "экзешник с глазиком" и смотреть видео (мой квест состоит в поиске произошедшего на видео).
    Запускаю GV800.exe, мне выдает "не найден указанный модуль C:\GV800\GVWT\DeviceConfig.dll. Кроме ОК ничего не дает нажать, поддаемся. Но прога не успокаивается и выдает, что отсутствует ключ, при этом идет таймер 5ти секундный в обратном направлении, далее Card setup fail и далее "драйвер устройства не заинсталирован либо утерян, виндоус перезагружается" и кнопка отмены.
    Таких инструкций мне не давали, но не хочется ударять в грязь лицом перед начальством. Помогите, что нужно сделать.
    Если скинете ссылку на драйвер, буду признательна, чтобы не закачать мейловсих амиго и т.д.
  3. Like
    Williamslult изменил репутацию wert в вопрос по программе DMMultiView   
    к RS подключается несколько пользователей через MultiView. доступ к к разным камерам у каждого пользователя свой. пока не нашел как сохранить порядок отображения у каждого пользователя свой. multihost не помогает, при загрузке все равно загружается по умолчанию по-порядку. поделитесь опытом и идеями.
  4. Like
    Williamslult изменил репутацию Medved22 в помогите решить проблему   
    Ребят,подскажите пожалуйста по ситуации.
    вообщем имеется 32 видеокамеры Geovision,установлено 4 АРМ на каждом из которых имеет ПО для просмотра и записи видеоархива GV-NVR лохматого года,которое шло в комплекте с камерами,которое безконечно глючит непонятно что живет своей жизнью.Дело в том что В основном мы перешли на "Линию"но нуждаемость в обновленном ПО очень нужна желательно без затрат.Есть какие либо конструктивные решения данной проблемы или все для обновления ПО нужно покупать ключи.
    Вот эти камеры становлены:
    GeoVision GV-FER521
    Купольная IP-видеокамера Geovision GV-MFD130
    Заранее спасибо
    Купольная IP-видеокамера Geovision GV-MFD130
×