Перейти к содержимому
Geovision

Sacrament

Members
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sacrament

  • Звание
    Member
  • День рождения 03.01.1984

Converted

  • Город
    Бишкек
  • Организация
    Homeline
  • Способ связи
    email, ЛС
  1. Этот вебкам кривой как сабля. намучался с ним. Вылетает все равно при определенных ситуациях, а критично именно его использование. Руки бы оторвать разработчикам за такой софт. Постепенно переходим на Хиквижн (не реклама) Сервер работает месяцами без всяких слетов и падений...
  2. Вроде софт довольно таки стабильный.... Кто может проверить следующий момент. Пользователю в вебкаме запрещено слушать звук с камер. В браузере это работает, а в мобильном приложении нет. Подтвердите или ткните где я мог с настройками намудрить.
  3. Как стабильность? Вебкам сервер не падает?
  4. Та же фигня. Постоянно отваливается высокое разрешение на одном из серверов. Закономерности не обнаружил. Иногда у некоторых камер, иногда у всех.
  5. Посмотрел свои настройки. Контроль пропускной способности у меня был всегда включен. Но сервер так и падает. Иногда 1 раз в день. Иногда раз в неделю. В общем печально.
  6. GV-FD320D

    Звук пишется нормально, но двухсторонняя связь не пашет.
  7. А какое значение там лучше выставить? И каким образом оно высчитывается?
  8. troin Я поднимал этот вопрос ранее. поищите на форуме мне давали решение, которое заключалось в том что подключать на разные паки Диски и в них создавать архив.
  9. У меня на тех выходных прям падеж какой-то был. Раз 20 падало. Замучался запускать. Затем все внезапно прекратилось из за неделю падал 1 или 2 раза.
  10. Кто-нибудь сталкивался с таким? Падает хттп сервер Вебкам. Точных условий воспроизведения падения нет. Версия НВР - 8.5.6.0 (обновленная с предыдущей) Предположительно падать начинает после возросшей нагрузки. Сейчас запецлено 30 мегапиксельных IP камер в 2 потока. Система 2008 R2. Core i7 3.4, 8Gb Ram, Raid5 8.18 Tb Загрузка процессоров не более 50% в пике. Сеть - около 150 Мбит. Помогите пожалуйста.
  11. В общем кому интересно камеры 1300 даунгрейдятся до прошивки 1.15 без проблем. Толком понять еще не успел помогает это с ПППоЕ или нет. Завтра будет выяснено точно. Пока что наблюдаю и тестирую.
  12. Спасибо за инфу. Т.е. откатить прошивку можно? Не поделитесь прошивкой для камер BX130D если у Вас кончено есть. можно на почту voloshin07@gmail.com
  13. Ну как бы да Что там включается звук и его запись, думаю всем известно, а вот как заставить работать двухстороннюю связь - это вопрос.
×