Перейти к содержимому
Geovision

vTanke

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vTanke

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 18.06.1984

Converted

  • Город
    Караганда
  • Организация
    Rational
  1. Ну если Multicam Survilans System выключить. то в GV-mobile server все камеры становятся в красный круглешок. Но точно говорю, что никаких настроек я не делал для него. Работает сразу как поставил. По моему даж этого не делал. З,Ы, В первый раз когда мне достался GV и я сел за него, все сыпало бесчисленными ошибками и т.д. и т.п. Переставил ОС, ПО и все стало ОК, может и Вам "с чистого листа попробовать"? И с настройками по умолчанию, не меняя пароли, ничего не трогая, может и найдете что не так. З,Ы,Ы, На счет брандмауэра на всякий случай спросил, мало ли, люди разные есть.
  2. А Multicam Survilans System в это время работает? На том же ПК? В Multicam Survilans System камеры работают? У меня GV-800 и 8 аналоговых камер. Никаких настроек не делал, да и нет их там. Главное чтобы был запущен Multicam Survilans System, дальше он сам все цепляет. Проверяете на том же ПК? В брандмауэре соответствующие порты, указанные в GV-mobile server, открыты?
  3. Ну в GV-mobile server камеры ваши есть? Зеленый круглешок на них?
  4. День Добрый! GV-mobile server отдает поток rtsp и jpeg. А возможно ли каким-либо образом, возможно и не GV-mobile server, отдать поток с камеры в Motion JPEG (MJPEG)? P.S. Необходимо для "скармливания" потока другому ПО, которое кроме MJPEG ничего не понимает. Спасибо!
  5. Спасибо, при первой возможности попробую и отпишусь о результате
  6. Получилось ли завести карту под линуксом? Тоже GV800. Пробовал тоже год назад. К сожалению работали только 4 из 8 камер. Объясняли тем, что на выходе чипа идет сигнал сразу с 2 камер и для нормального из разделения нужен соответствующий драйвер, который и занимается разделением сигнала и которого нет для линукса. Возможно я и не прав, уже не помню точно как было. По поводу По на линукс: ZoneMinder, Motion, AVReg Для меня вопрос по работе на линуксе актуален до сих пор, так что если есть подвижки, с удовольствием бы услышал ответ.
  7. нашел вариант http://www.7dvr.com/index.php?route=news/article&news_id=15 Только полученный так поток видно устаревает и через некоторое время при обращении к нему опять просит логин/пароль.
  8. извиняюсь - не дочитал. А через WebCam адрес потока RTSP получить нельзя получается...?
  9. да это то, но опять тоже сообщение, что и в топике "Пожалуйста, введите правильные имя и пароль пользователя" Уже несколько пользователей насоздавал с простейшими логин/паролями, ничего не получается, не пускает ни под одним из них...
  10. Аааа, кажется понял, Вы про GV-вьюеры всякие. Ну это я знаю. Только там выдернуть из них адрес потока тоже не понятно.
  11. Да на сайт скорее всего и будет идти. Да и вообще интересен именно адрес потока почему-то. Не воспринимается как же VLC не может открыть поток с камеры? На Ваши линки почему-то отвечает: The download links are not available in Brazil. К сожалению, я совсем не там, у нас холоднее на градусов 20...) Если не сложно, то напишите на что смотреть?
  12. Подождите, ну как не выдает. А как же работает IP Cam Viewer. Картинка же идет со всех камер и нормально так. А Вы говорите не выдает... Широковещание это хорошо, но картинку надо выводить еще и через интернет. С чем тот же IP Cam Viewer при нужных открытых портах справляется. А если он справляется не уж-то нельзя получить и так поток????
  13. Необходимо получить поток с аналог. камер подключенной к GV-800 по сети. Пытаюсь в vlc открыть поток, для простоты примера, с той же машины первую камеру, где стоит GV-800: rtsp://admin:admin@127.0.0.1:8554/CH001.sdp В ответ получаю "Пожалуйста, введите правильные имя и пароль пользователя". Соединение не удалось: VLC не может соединиться с "admin:0". Ввожу уже в предложенной форме логин/пароль - все также. А ввожу то правильные. Создал другого пользователя администратором, такая же проблема и с его данными. Как так? Что я упустил-то? P.S. На смартфоне стоит IP Cam Viewer, который без проблем поток подхватывает, при указании тех же логин/пароля.
  14. Я если честно не много не понял. Можно чуть популярнее "А на выходе стоят две микросхемы, которые вылетают и тогда потеря видеосигнала." Т.е. эти две микросхемы сгорели и теперь только один выход - замена карты? (такие микросхемы я навряд ли найду, чтобы их перепаять) А про "Бросок по питанию через камеру и каналы вылетают" я честно говоря вообще не понял что это значит P.S. Скачок был только один раз, пока все ок!
  15. 1) Устанавливал ПО как на 1-м, так и на 2-м режиме, все без изменений - "потеря сигнала"... 2) Так а как не верно... Засовываю диск, выскакивает окно авторана, выбираю установить драйвера и все. 3) Драйвера и DirectX ставил с диска. 4) Обновить бы рад, да только как если меня на сайте не хотят активировать, хотя все требуемое (SN и где купил ввел), а до сих пор тихо. Активируюсь второй раз - говорит уже есть такой 5) Ну как пиратская, голограммы и на карте и на диске присутствуют. Коробка с русскими надписями, книжка на русском, да и все ПО тоже PS: На сколько я знаю AV-режим на телеке это в "тюльпаны" (он же RCA), а на камерах BNC (коаксиал жеж). Это есть в продаже такие кабели (переходники) RCA-BNC или я чего-то недопонял.
×