Перейти к содержимому
Geovision

mrSmile

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mrSmile

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 18.07.1984

Converted

  • Город
    Cherkassi
  • Организация
    Home
  • Способ связи
    mrsmile@ua.fm
  • О себе
    Rabotay na sebya
  1. На ПК сгорел БП после замены при включении GV 800 комп перезагружается, в те моменты когда загружается нормально картинка с камер идет полосами широкими и в общем картинка преимущественно зелёная. Комп: Intel P4 2.00 GHz, Ram 512Mb, GeForce 440MX, плата захвата GV800(, драйвер платы захвата ставили 8.0 и больше.
  2. dexi-meloman спасибо, прога действительно возле часиков... Если в папках видео архива файлы есть, но во вьюлоги вы их не видите, то попробуйте сделать восстановление базы данных. Записей действительно нет... значит все таки выключается... Винт проверяю... посмотрим... Еще вопросик, из-за чего изобрадение с камеря просто малиновое, запись не работает... перезапуск помог, но заказчикам этого не обьяснить. Камеры обычные аналоговые по моему КПС 132 видео идёт по витой паре (некоторые с фильтром), на данный момент стоит версия 8.5.4 Спасибо.
  3. На компе стоит плата GV 1480, драва 8.34, комп: Пеньтиум Дуал Коре Е5700 оперативка 2 Гб, видео интегр. ДжиФорс 210, Виндовс 7-й. Вот. А проблема связана с отключением системы. Проще говоря при просмотре записей обнаружено что в разные дни в разное время нет ни каких записей, начало записи установлено по движению. В чем может быть проблема? Проблема 2 После установки версии проги 8.5.4 Main System не запускается, т.е. судя по Video Log запись идёт, а самой проги на панели её нет... Что делать???
  4. При входе в систему не запрашивается ни пользователь ни пароль. Создано несколько уч. записей, админа и пользователя. Плата GV 1480, ПО 8.34. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина. и второй вопрос, если я пользователю запрещаю просмотр одной из камер, она будет писать? Заказчик хочет чтобы человек сидящий за компом не видел одну камеру, но она обязательно писалась.
  5. Я посмотрел на форуме, пока не нашел, прошу хотябы намекнуть какие надо действия выполнить в такой ситуации: офис, инет подключён через комп, а тут никто ничего не знает через какой (ну это выясним без проблем в принципе), так вот как мне сделать просмотр по каждой камере отдельно через инет? пробовал заходить через IP не получается... Если можно намекните по подробней где черпать инфу или конкретно что делать... Заранее спасибо, просто я новичёк и много не знаю, но это поправимо...
  6. Такие планы: Установка платы GV 1480, подключение порядка 11 камер kpc 132 (без звука), комп Вин7, коре2 2,6ГГц, 2 гига ОЗУ, 360 Гб винт. Хозяин кафе хочет видеть изображение на другом компе тоже (какойто ноут, я ещё не знаю), на всей территории кафе работает ВайФай. Это возможно сделать на этом оборудовании? (прошивки и ПО стандарт. что шло с платой). В инструкциях смотрел и не нашёл ответа на этот вопрос.
×