Перейти к содержимому
Geovision

Filantrop

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Filantrop

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 04.02.1989

Converted

  • Город
    Липецк
  • Организация
    ДОМ
  1. Здравствуйте, подскажите можно ли используя карту видеозахвата настроить систему так, что если происходит какое-либо движение на некоторых камерах , то компьютер издает звуковой сигнал?
  2. Какой NVR выбрать

    Есть ли у Geovision NVR WEB-интерфейс?
  3. Подскажите вот в таком вопросе: есть 12 камер ACTi ACM-1231 и 12 камер GV-BL120D С помощью какого ПО их можно объеденить на 1 сервер? Какой нужен сервер, если планируется писать постоянно, глубина архива 30 дней, разрешение 1024x768, частота 15 кадров в секунду.
  4. Вы меня нитак поняли, переткнуть на нужные разъёмы не так уж и просто как оказалось, когда висит 32 конца и нужно все переменить это не очень просто. Как на сетке рапсоложить камеры в том порядке, в котором мне нужно?
  5. Здравствуйте! Есть один ПК, к которому подключены два монитора, и две карты GV-800 на 16 каналов каждая. В программе отображается все 32 камеры, с помощью Цифровой матрицы я сделал так чтобы на втором мониторе отображались камеры в том порядке, в котором мне удобно, но как сделать сетку отображения камер на основном мониторе? Чтобы камеры были в сетке так, как мне хотелось-бы?
×