Перейти к содержимому
Geovision

Rusl

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rusl

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.01.1980

Converted

  • Город
    Уфа
  • Организация
    Д
  1. Если для детализации нужно могу поставить сетевой HDD, просто сейчас ценник на HDD космический, вот подешевеет, буду брать. Главное детализация побольше.
  2. Соорентируйте по ценам, если к примеру взять у вас камеру GV-BX320D 3M H.264 D/N Box IP камера + ИК подсветка на 20-30метров + Термокожух(какой, не нашёл на сайте?) чтобы камера нормально работала в мороз до -40градусов. (объектив, блок питания входят в комплектацию камеры?) По поводу доставки. Я из Уфы, к нам тоже доставка бесплатная что-ли? Гарантийный срок на оборудование? Куда если что обращаться по гарантии в Уфе? Или придётся отсылать в Воронеж?
  3. Благодарю за скорый ответ. Почему мегапиксели считаете ненужными? На BL-120D можно будет узнать человека? Лицо хорошо видно? Камеру ставлю на случаи кражи с участка стройматериалов, оборудования, полиция работает хорошо в плане раскрытия и возврата (фото вора очень ускоряет процедуру). Роутер, UPS, 3G-modem уже имеются: Zyxel Keenetic, UPS APC 300VA, Huawei E1750 Надо купить камеру и флешку. "В живую можете посмотреть камеру http://195.46.187.154 admin/admin" Это изображение с какой модели камеры? Можно посмотреть изображение со всех трех моделей Geovision GV-BL120/220/320D?
  4. Здравствуйте! Заинтересовали камеры вашего производства, в частности Geovision GV-BL220/320D. Подскажите смогут ли эти камеры работать в мороз до -40 градусов? И в жару до 40 градусов (Цельсия)?
  5. Здравствуйте! Заинтересовали камеры вашего производства, в частности Geovision GV-BL220/320D. Нужно поставить 1 (позже ещё 3 камеры) на дом за городом, в деревне. Хочу сделать всё самостоятельно и по возможности бюджетно. Интересует какие программы идут в комплекте с этими камерами или всё настраиваится, управляется и просматривается через браузер? Программы бесплатные/платные? Где можно посмотреть интрефейс, настройки, возможности этих программ до покупки? Задумка такая: камеру подсоеденить к роутеру с 3G-модемом, писать на microSD-карту (слот я так понимаю на этих камерах есть), запись только движения. Если его будет много (улица рядом) то запись вести на сетевой диск подключенный к роутеру. Просматривать картинки и управлять камерой удалённо через интернет. Всё оборудование запитать через UPS.
×