Перейти к содержимому
Geovision

Velorien

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Velorien

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.01.1950

Converted

  • Город
    Bishkek
  • Организация
    n/a
  1. На AMD прекрасно работает. А с проблемой разобрался. Дело в кодеках. Поставил "родные" кодеки с диска и все стало корректно воспроизводиться, до этого стоял K-Lite Mega Codec Pack, и видимо в нем не было ножного кодека, ака GAVC. (на диске в \DVR\SinglePlayer\ запустить и установить SinglePlayer.exe)
  2. На работе установлена плата GeoVision GW-800-16, однако почитав темы на форуме я пришел к выводу что она "левая", т.к. в коробке были только диск, плата и 2 связки входов, причем диск - видно что писал кто-то сам, ибо болванка + прожженные дорожки отчетливо видно, пакетик диска белый. а на самой плате нет ни голограмм ни наклеек с серийником - просто голая плата. ПО на диске английское v8.32. стоит это все на материнке MSI 870A-G54 с чипом AMD 870 (хотя где то читал что AMD не поддерживается.) проц Phenom II X4 970, 8Gb DDR3, GeForce 210. и как ни странно все работает. видео с камер корректно отображается, на движения реагируют. НО! процесс записи происходит не корректно. во-первых пишет все в черно-белом, хотя отображается все цветное, во-вторых пишется не корректно, экран сужается и справа дублирует часть изображения. (в прикрепленных изображениях: цветное - так отображается на экране, черно-белое - пишется в файл.) перепробовал все настройки, и ничего. может что-то пропустил? и еще как можно скачать русскую версию ПО (ибо серийника к плате у меня нет)? а то я англицкий не знаю =(.
×