Перейти к содержимому
Geovision

plague

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plague

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 24.03.1981

Converted

  • Город
    MO
  • Организация
    gpsmo.ru
  1. Что то не получается отправить личное сообщение. Мне бы получить мануал на софт 8.5 и пароль от http://195.46.187.150/. (кстати почему то браузер говорит что не может отобразить страницу)
  2. Спасибо за html. А насчет ворованного - сразу думается о возможности запустить плату Geo на ISIS video server софте.
  3. В личку выслать мыло не могу, форум не дает. хочется получить документацию на 8.5 и пароль от демо системы. Так же если есть возможнось хотелось бы получить содержимое каталога wwwroot (или иной) с сервера WEBCAM. прикладываю скрин с самописной системы централизованного видеонаблюдения на html. вот сюда мне требуется найти железо с наиболее подходящим софтом для интеграции. у нис используются старые платы SDVR-406N с програмным сжатием http://orientrus.ru/shop/UID_118.html и софт ISIS DVR 5.1.0.x - 5.5.0.0 (прошу не критиковать данный софт и железо - состоятельность и выполнение задачи они доказали. уже 5 лет из 33 плат нет ни одного отказа, одни даже катаются в видеорег в авто с онлайн доступом) Именно в данной картинке собрано 9 удаленных точек. по каждой точке можно выбирать как отдельную камеру на отображение, так и отображать по несколько камер. Камеру с подключенным звуком можно выбрать и послушать звук, одновременно хоть со всех точек. Может получится что то предложить.
  4. Доброго времени. Интересует вариант из цитаты, так как требуется расширение существующей системы, а она реализована в html. Собственно сами вопросы: 1. как не покупая плату можно получить код серверной части html для принятия решения о целесообразности покупки? 2. есть ли демо система на вашей стороне для возможности изучения web интерфейса? 3. какие платы посоветуете для организации 32х каналов видео и 4х аудио, при условии что установка платы будет производиться в систему на материнской плате ECS P4M890T-M chipset VIA P4M890? 4. где можно увидеть скрины и документацию по новому прилагаемому ПО (8.5) к платам? Заранее спасибо.
×