Перейти к содержимому
Geovision

3Lout

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 3Lout

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 22.04.1976

Converted

  • Город
    Обнинск
  • Организация
    ИМР
  1. Вы не поняли - ничего НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!!!! Окно "ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ..." висит уже третий день. Перезагрузки не помогают. Вот скрин. http://s020.radikal.ru/i711/1601/9c/ef498503f404.jpg
  2. Здравствуйте. Система на базе платы 1480А стабильно работала. Вчера потребовалось настроить просмотр через webcam. Настроил, сегодня система не загружается (возможно webcam здесь не причем). и появляется окошко: directdraw create overlay failed. Подскажите как можно удалить все и поставить GV как будто первый раз или как исправить. Варианты с деинсталляцией, чисткой реестра и удалением папки не помогли. Очень не хочется переставлять ОСь.
  3. Люди неужели никто не знает? Ошибка вроде не пустая!
  4. Народ помогите понять в чем дело. Пробую настроить удаленный просмотр. Почитал описание. Запускаю WebCam. Через несколько секунд после запуска появляется надпись (см. скрин). А еще через несколько какая-то другая на одну секунду что-то с портом 80. Что конкретно не знаю - не успеваю прочитать. Подскажите пожалуйста по шагам как настроить удаленный просмотр.
  5. Да все на самом деле так. Проверил на практике - работает. Как только пользователя в ОС настраиваешь - вход по умолчанию все работает и нвр загружается в автомате, НО только если пользователь ОС - АДМИНИСТРАТОР. А в этом и проблема - охране не надо быть на серваке администратором - люди разные. Пришлось спрятать клаву и закрыть стойку на ключ. Теперь при пропадании сети едь и включай. Очень не гуд. Или переноси сервер в отдельную комнату, а охране ставь терминал или выносной монитор, но при проблемах с 220В все равно никак.
  6. Итак по шагам: 1) Создал в ОС двух пользователей: админа и охрана (у охраны права в ОС пользователь). 2) Создал в НВР двух пользователей: админ и охрана (у охраны права в НВР пользователь). Зашел под админом и настроил автозапуск как показано на скрине выше. Автозапуск настроил на ОХРАНА! Поставил галочку и т.д. 3) При загрузке ОС под охраной, НВР тоже загружается до появления окна с надписью "для входа введите пароль" Почему ТАК! 4) Попробовал admilink результата нет. Всетаки как запустить НВР под пользователем в НВР без ввода имени пользователя и пароля????? Плиз помогите. Оч надо.
  7. Я так и делал, сначала все работало, как только завел в ОС нескольких пользователей все умерло. Это я уж понял. Нашел в соседней ветке, запуск через AdmLink. Буду пробовать! Хотя я надеялся, что есть решение по работе GV-NVR в качестве службы ОС. Это решение лучше во всех смыслах.
  8. Але тех. поддержка!!! Вы вообще есть? Или то что я спрашиваю не возможно решить?
  9. Есть видео сервер с Win 7 x64 и плата 1480 с ПО 8.5. На серваке с пользователях ОС заведены несколько пользователей: админ с правами админа, пользователь охрана с правами пользователя и пользователь руководитель тоже с правами пользователя. Пользователь охрана без пароля. В ПО GeoVision также заведены эти пользователи с такими же правами. Пользователь охрана без пароля. В ПО GeoVision в настройках есть вкладка запуск. В этой вкладке есть поле автоматический вход. Прописал туда охрана. После перезагрузки ОС под пользователем охрана видео не загружается и не пишет. Добавил ПО GeoVision в автозагрузку пользователю охрана и после перезагрузки все стало загружаться, но появляется окно с требованием ввода пользователя и пароля. Читал в инструкциях, но или не внимательно или не то - не нашел. Подскажи как сделать чтобы видео загружалось автоматически без требований ввода имени и пароля пользователя?
  10. Ошибка активации платы

    Сегодня получил письмо, что активация платы подтверждена!!!! На форуме появились новые разделы с обновлением. Это значит, что все ОК?
  11. Здравствуйте. У меня проблема организация купила плату GV1480A/ При попытке активации появляется надпись, что плата уже зарегистрирована. Это точно не Я. Готов выслать номер платы и если надо фото. Заблокируйте эту активацию - ЭТО ВОРЫ.
  12. Здравствуйте. При выборе плат видеозахвата и ПО DVR столкнулся с необходимостью открывать все интересующие платы и версии ПО в отдельных окнах. Можно ли сделать сводную таблицу (на примере GV- Станция централизованного мониторинга) по платам и сводную таблицу по ПО DVR. По моему было бы очень полезно. Заранее спасибо.
×