Перейти к содержимому
Geovision

MishkaKiev

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MishkaKiev

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 04.09.1981

Converted

  • Город
    Kostanai
  • Организация
    PMG
  1. Имеется сервер на базе двух плат gv-1480. ПО V859. Получится ли добавить в систему камеру GV-UBX2301.ер Или система будет поддерживать любую камеру GeoVision?
  2. Некоторые камеры очень много места съедают ночью. Я обычно включаю просмотр архива, режим время плюс размер файла, и ищу какие камеры съедают место на диске., ковыряюсь в настройках записи этих камер
  3. Поставил вместе 1480а и 1480б вместе, работают
  4. А возможно ли в один комп запихнуть GV-1480a и GV-1480b
  5. Здравствуйте. Имеется сервер с двумя GV-1480 ПО последняя версия. Для 32 камер имеется только один режим отображения 6х6 получается остается четыре лишних окна. Возможно ли както редактировать режимы просмотра. Например в ControlCenter есть режим на 32 камеры - одна большим окном по центру, остальные вокруг нее. И можно ли к оставшимся четырем окнам подключить ip камеры
  6. Подскажите, имеется видеосервер с двумя платами gv-1480a. Подключено 30 камер. Если я буду подключать ip камеры по onvif, нужна ли мне лицензия. Если да, то сколько будет стоить лицензия на 1-2 камеры, и где купить?
  7. Не запускается DVR view в GVAVIEW

    Агыбай ты молодец, с твоими подсказками разобрался.
  8. Жаль что только весы механические. Я так понял мне нужно gv net io или gv io box, а то мне тут предложили gv io 12 out. А она похоже работает только вместе gv net io
  9. на плате сверху же написано 600 v2.08a
  10. У нас база приема металлолома, приемщик может вести приемку только при работающем видеонаблюдении, те если лампа горит он принимает металл, если не горит приемка останавливается. Было бы проше поставить ему монитор от сервака, но допуска к видео у него нет.
  11. Здраствуйте. Имеется система на базе gv-1480. Системный блок закрыт в сейфе, без монитора. Необходимо организовать индикацию работоспособности системы видеонаблюдения. Т.е. когда компютер включен и программа видеонаблюдения запущена, должна гореть лампа например через реле. Думаю что можно использовать для этих целей карту GV-NET IO. При запуске системы один из выходов гв-нет замыкается и включает лампу. Подскажите будет ли работать такая система? Может кто сталкивался уже?
  12. Про вебкам я ошибся. А в меню Установка пароля, во вкладке Вебкам надо отметить нужные камеры для рзных пользователей
  13. Или в настройках Вебкама добавит камеры надо , или в настройках учетных записей
  14. У меня в одной сети два сервера стоят, все работает
×