Перейти к содержимому
Geovision

Roma

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Roma выиграл 2 января 2018

Публикации Roma были самыми популярными!

О Roma

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 29.01.1984

Converted

  • Город
    Уфа
  • Организация
    Волкодав
  1. Антивирус еще не ставил, решил сперва настроить сервис WEB-cam
  2. У меня такая вот проблема: когда подключаю сервер WebCam в настройках пишет "Не найдены uPNP устройства", upnp в настройках брандмауэра включил, потом брандмауэр вообще отключил, но все равно ничего не получается. Порты на маршрутизаторы проброшены: 80, 3550, 4550, 5550, 6550 Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
  3. Не видел такой темы тут, у кого нибудь получалось вывести видео на iPad? В общем я почитал, говорят можно запустить браузер Safari в режиме совместимости с IE, но как зайти в настройки браузера я чета не пойму никак. Где перевести safari в режим IE?
  4. dexi-meloman, спасибо большое, действительно надо было 80-й порт пробросить еще
  5. Не хотелось бы загромождать компьютеры прочими программами, я пробросил порты следующим образом: Вкладка «Дополнительно»\ Общий доступ к подключению, кнопка «Параметры»\ далее жмем добавить, пишем описание - проброс внутрь сети имя или айпи (192.168.0.ххх) - указываем айпи машины с которой будет соединение номер внешнего порта - (3550, 4550, 5550 и 6550) номер внутреннего порта - 3550, 4550, 5550 и 6550 жмем ок. Но из внешней сети все равно доступ получить не получается, из внутренней сети все работает без проблем. Может еще какие то порты прописать надо?
  6. Вопрос Имеем: Установлена карта GV-250 (16 видеокамер) на ПК с Windows XP (далее видеосервер), машина подключена в сеть локальной сети офиса по IP 192.168.0.ххх, сервер имеет VPN соединение со статическому IP. Задача: 1. Шефу необходимо просматривать видео в режиме реального времени с другого офиса (в другом конце города), где он также имеет IP по маске 192.168.0.ххх, и также сервер на VPN. 2. просматривать на планшетнике Apple iPad 2 (мегафон). 3. Заметил, с помощью MultiCam Remote View System можно просматривать только одному юзеру одновременно, чем пользоваться для просмотра с нескольких машин одновременно? 4. Аудиканал также необходимо выводить в сеть. Первое я реализовал, создав VPN тоннель программой TeamViewer, можно ли присваивать статический IP адрес средствами GeoVision без использования сторонних программ (так как TeamViewer 6 стоит довольно дорого) Заранее спасибо!
×