Перейти к содержимому
Geovision

JohnNail

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JohnNail

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 04.02.1974

Converted

  • Город
    Rostov
  • Организация
    Elektroclub
  1. Интеграция с ПО ITV

    К сожалению в последней версии Axon только производители и стандарты ONVIF и PSIA. Через VLC плеер подключился, спасибо. Только качество почему-то хуже чем через веб-интерфейс.
  2. Интеграция с ПО ITV

    большое спасибо, прошу прощения за назойливость, но не могу теперь найти где в Axon smart указать , что нужно подключаться по RTSP. Вы выбирали тип устройства ONVIF при создании камеры или какого-то производителя?
  3. Интеграция с ПО ITV

    прошу прощения, но не могу найти где включить RTSP, подскажите , пожалуйста.
  4. Интеграция с ПО ITV

    Спасибо за ответ. А по RTSP будет доступно 1.3 Мп или только 2й поток? И где мне указывать что подключение должно быть по RTSP? В настройках камеры? И еще хотел уточнить по поводу ONVIF. Мне в ITV ответили что ваших камер нет в списке поддерживаемых на сайте ONVIF, в чем тогда заключается поддержка вашей продукцией стандарта ONVIF? Я нашел на сайте ONVIF только поддержку вашего ПО.
  5. IP-камеры GeoVision (конкретно в наличии GV BX-120D) судя по описанию поддерживают технологию ONVIF. Как узнать какая версия ONVIF на моей видеокамере? Я пытаюсь подключить ее к ПО Axon smart производства ITV, но вижу только черный экран.
×