Перейти к содержимому
Geovision

kosjak

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kosjak

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 07.05.1986

Converted

  • Город
    Рига
  • Организация
    BERKUTS
  1. Control Center

    Я про это в курсе, но на экране с видео все равно присутствует панель с объектами и на каждом окошке видео присутствует заголовок. Скажите, а можно ли где-нибудь достать скриншоты рабочего Control Center на нескольких мониторах? Меня мучает вопрос, как выглядит матрица?
  2. Control Center

    Большое спасибо за ответ! Center V2 отпадает в принципе, так как начальство сказало, что интерфейс Center V2 съедает 30% от экрана и нужно чтобы была матрица на экране без всяких интерфейсов. На сколько я понимаю Control Center умеет работать с 8 мониторами, один из которых будет предназначен для эвентов.
  3. Control Center

    Добрый день! Хотелось получить небольшую консультацию по поводу Control Center. У нас на фирме успешно на многих объектах установлены видео сервера с платами от Geovision. За происходящим оператор наблюдает удаленно посредством Center V2 но в связи с увеличением объектов Center V2 становится не актуальным и наш взор пал на Control Center. Соответственно вопросы такие: 1) Режим матричного разбиения работает в полно экранном режиме или так же как в Center V2? 2) При покупке Control Center его можно будет скачать и использовать или необходимо будет ждать usb ключ по почте? 3) Соединение с клиентом происходит по типу Center V2 (Client->Server) или Server->Client? Спасибо заранее за ответ!
×