Перейти к содержимому
Geovision

mak25

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mak25

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 02.01.1980

Converted

  • Город
    иваново
  • Организация
    иван групп
  1. Судя по Документации - XP поддерживается. Если были-бы разногласия именно с SP3, то скорее всего ошибку выбивало бы при установке (с подобным я сталкивался). Но установка проходит удачно. К тому же версия 6 выдает аналогичную ошибку. Драйвера я переустанавливал и с более высокой версии, при этом версия 6 вовсе не имеет инсталлятора драйверов, а через диспетчер устройств при указании файлов, он отказывается их использовать. Думаю версия 7 будет выдавать тоже самое. Мне кажется что с драйверами и софтом все хорошо. Просто что-то в Винде не дает покоя, ключ в реестре или опция какая... Винда с нуля и все такое - это конечно правильно, но компьютер не мой домашний, а корпоративный и там много чего нужного стоит. Снеся Винду, я потом буду сто лет им все восстанавливать. Поэтому переустановка Винды противопоказана. Что чистить в реестре? Куда регистратор прописывается в реестре? Какие еще варианты есть? Неужели все так плохо? P.S. На другой машине мне говорили что все работало. Увы узнать характеристики и т.д. я не могу. Но говорили что все работало.
  2. 600V3 системка. При запуске программы. Все дрова и ПО установлены - выводит, Внимание! Невозможно считать данные с регистров! Подключено 3 из 4 камер. Что делать? В чем проблема? Версия ПО Geovision - 5.401, 8.4 отказывается работать с этим регистратором, просит версию до 7.05, которой вовсе нет, а версия 6 выводит тоже самое что и родная 5-я. Дрова тоже менял уже всякие - тоже самое. Прошивка - родная, больше ничего не знаю. Поменять прошивку нет возможности. Версия операционной системы - XP SP3 5.1.2600. Конфигурация компьютера - Пентиум ДуалКор 3.02 Ггц, 2 Гб ОЗУ, видеокарта встроенная Интел G41, места хватает.
  3. 600V3 системка. При запуске программы. Все дрова и ПО установлены - выводит, Внимание! Невозможно считать данные с регистров. Подключено 3 из 4 камер. Что делать? В чем проблема?
  4. Добрый день! у меня такая же проблема требует какой то ключ. дал запрос на активацию только нет пока ответа. помогите плиз.
×