Перейти к содержимому
Geovision

Andrey82

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey82

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 16.10.1982

Converted

  • Город
    Новосибирск
  • Организация
    ООО АСКОМ-Проект
  • Способ связи
    89137183190
  1. Здравствуйте! Передо мной поставлена задача - в жилом доме жильцам необходимо просматривать живое видео/видеозапись с видеокамер на парковке, детской площадке!, входов в подъезды. Плата GV-800-16, 16 камер, настройки на качество видеозаписи - максимальные для данной платы, локальная сеть 100МБит во всем доме. Есть задача осуществить подключение допустим 50-ти квартир для того, чтобы жильцы при желании могли просмотреть видеоархив и сохранить необходимые им снимки/видео. Собственно, вопросы: Какое клиентское ПО лучше для реализации данной задачи использовать? Будет ли оно (ПО) корректно работать на различных конфигурациях ПК, в т.ч. на довольно старых? Большие ли требования к самому серверу? пропускной способности канала, если вдруг всем (ну или части) захотелось посмотреть видеоархив одновременно? ) Возможно ли использование для хранения видеоинформации отдельного ПК в сети? Правильно ли я подозреваю, что это снизит нагрузку на сам видеосервер? Возможно ли осуществление гибких настроек непосредственно для каждого пользователя? т.е. возможность или наоборот - запрет на просмотр определенных видеокамер, уровни доступа, и пр.? Ну и вообще, если кто сталкивался с реализацией таких задач, поделитесь плиз опытом и подскажите, с какими "подводными камнями" можно столкнуться!? Буду крайне признателен за информацию. С уважением, Андрей.
×