Перейти к содержимому
Geovision

garryalex

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз garryalex выиграл 16 мая 2017

Публикации garryalex были самыми популярными!

1 подписчик

О garryalex

  • Звание
    Junior Member

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Converted

  • Город
    Москва
  • Организация
    Олимп-СБ
  1. Прошился до v201. Дальше никак не хочет. И старой и новой прогой пробовал. И на заводские сбрасывал.
  2. Пробовал прошиться. V200 грузится, но не обновляет. V201 загрузчик не может открыть. Загрузчик использовал v8.7.2.1. Как быть?
  3. Спасибо, но что-то описание замороченное. Я так понял, что камеру 1.09 нужно обновлять сначала до 2.02, но такой прошивки на диске нет. И второй вопрос, после 2.02 нужно переходить к 2.14, а версии 3.10 (128М) и выше она потянет?
  4. Добрый день, коллеги! Подскажите, где взять прошивку для камеры GV-FE520 версии 1.09? Пробовал 2.14 и 3.22 не берёт.
  5. Настройка камеры GV-BL5700

    Здравствуйте, вторая проблема решена. Алгоритм такой: в настройках камеры поменять кодек на Н.264 добавить камеру в NVR в настройках NVR, там же где выбирается номер камеры, есть пункты "изменить кодек предварительного просмотра" и "изменить кодек записи". Проверяем, и выставляем на Н.264. И все работает.
  6. Настройка камеры GV-BL5700

    Спасибо, извините за поздний ответ, почему-то не мог отправлять сообщения на форум. 1. Процессоры у меня 3 и 4 поколения, так что Н.265 видимо мне не светит. 2. По второму варианту пробовал всё - не помогло. Камера нормально настраивается и работает на Н.264, но стоит начать добавлять камеру в NVR как от камеры приходит сообщение о работе по Н.265 и после добавления она переходит на него. Кстати запись сохраняется с полным разрешением и нормально просматривается.
  7. Уважаемые специалисты, столкнулся с проблемой по настройке камеры GV-BL5700 v1.0. Прошил до версии 1.03, Наблюдаю в программе версии 8.7.0.1 при просмотре живого видео в полноэкранном режиме отсутствие видео. Проблема в алгоритме сжатия H.265, пытался переключиться в настройках камеры на H.264, работает несколько секунд и возвращается на H.265, на web та же картина, после перезагрузки опять 265. Вопроса два: 1. как настроить отображение в H.265. 2. как перейти на H.264.
×