Перейти к содержимому
Geovision

arhangelsk

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arhangelsk

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.01.1975

Converted

  • Город
    Архангельск
  • Организация
    ООО Фирма Иста
  1. IP вещание, просмотр

    dexi-meloman ок. СПС. пойду курить мануалы
  2. IP вещание, просмотр

    dexi-meloman Да, я видел темы. Однако думаю, что неправильно сформулировал вопрос. 1. В регистраторах есть встроенный web сервер, есть ли такое дело на камере? 2. Если дать доступ по IP к камере, будет ли поддерживаться просмотр через мобильные устройства, телефоны с андроидом или симбианом? с ipad можно ли посмотреть - там вроде свой какой то браузер? а с сайтом думаю проще - если есть возможность просмотра через web интерфейс без ввода логина-пароля, запилить на сайт не так сложно.
  3. Добрый день. Камера GV-BL120D. Задача: 1. Удаленный просмотр на ПК, мобильный устройствах, на Ipad 2. Трансляция видео на сайт он лайн Похожие вопросы здесь задавались уже, но все таки. Похожие задачи раньше решали на аналоге, столкнулись например с тем, что интернет эксплорер открывает видео - остальные браузеры нет, видно только само окно - изображение недоступно. Может кто то настраивал вещание с IP камеры к себе на сайт, так, что б любой желающий по адресу страницы свободно просматривать мог и на ПК, и на мобильном?Поделитесь плиз. ПыСы. Есть конечно сервисы типа живое.тв, но там все таки чужой сайт, хочется на своем. Что из ПО Geovision присоветуете, а что из ПО сторонних производителей?
  4. Рекламные материалы, фото

    Добрый день. Кто нибудь подскажите, где можно найти качественные фото и описания продуктов?
  5. Добрый день. На сайте некорректно отображается RSS хотели ленту на своем сайте разместить - пишет, что искомая страница не найдена.
×