Перейти к содержимому
Geovision

Diesel

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Diesel

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.01.1975

Converted

  • Город
    Петрозаводск
  • Организация
    _
  1. Из своего опыта когда Мультивью не коннектится первым делом пробую зайти на сервак Internet Explorer если он не отвечает на 80 порт потом всё остольное смотрю.
  2. Да совершенно верно на других системах работающий FBR видел, прога очень полезная но к сожалению у меня на двух системах(GV-650 и GV-1240A) вот такой вот глюк. Возможно связанный с ОС потому что setup из корня установочного диска не запускается винда выдаёт ошибку(open failed), приходилось запускать SETUP из папки DVR.
  3. Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. После запуска приложения на экране пустое окно проги без какого либо интерфейса(
  4. Стандартными усё ж можно Backup Server новый научили работать с локальными дисками ток инициатор iSCSI поставить нужно если ОС XP, эт чтоб на драйвер Backup Server не ругался про мануал от v8.4 я писал. Ток проблема остаётся что в выше описанном решении что сдеся, не факт что USB дискам при подключении будут присвоена таже буква что и при последнем подключении(. По приколу попробовал бы, предположим у нас два USB диска подключаем оба и прописываем в Backup Server их оба. Суть проги сваливать ток записанные авишки на указанные диски если один диск выдернуть прога должна (я повторяюсь по идее) начать писать на второй прописанный диск.На следующий раз подключаем заранее очищенный и выдёргиваем который стоял перед сутки,,,хм ,,,,а дисков то тогда нужно три билин. К сожелению нужды самому пробывать нет а так бы попробовал. Ну а ваще голь на выдумку хитра так и живём))) Пока идей больше нет.
  5. Ролики посмотрел спасибо. Для себя вывод сделал, что при круглосуточной записи в наших настройках примерно 10 гигов в сутки с одой камеры будет. Но ночные съёмки действительно интересно было бы посмотреть. Сейчас мы используем камеры от самсунга (аналоговые) с накоплением в принципе даже в пасмурную погоду с мокрым асфальтом картинка приемлемая. К сожалению сравнить работу ПЗС и CMOS не доводилось.
  6. Такой задачи у меня не стояло всегда сам забирал архивы пока не появился стабильный широкий канал связи.Стандартные утилиты (Сервер резервного копирования http://geovision.ru/description/multicam_digital/11/ut_10 и Программа просмотра резервных копий http://geovision.ru/description/multicam_digital/11/ut_11) разворачивать не стал. Будет время попробую самого заинтересовало. Между офисом и удалённым объектом связь через Internet есть? К стате посмотрите мануал V8.4.UserManual(UMV84-A-EN),11.9 Backup Server правда в англецкой версии( там кажется упоминается локальные USB диски, в отличии от мануала V8.3.
  7. Удаленный доступ

    А через Internet Explorer пробовали? В адресной строке IP адрес сервера наберите.Если не ответит DMMultiView не виноват, проблемы со связью. Проверте порты.Хм как правило если удалённый ПК подключенный по VPN имеет IP локальной сети в которой подключен сервер проблем нет.
  8. Ручками через ViewLog http://geovision.ru/description/multicam_digital/5 При архивации (если стоит галка включить файлы ViewLog) в месте с avi сгружается сам ViewLog и кодеки, а это значит что архив можно просмотреть на любом ПК.
  9. Добрый день. Может подскажете какой объём информации передаст камера GV-BX220D подключенная к DVR при 1280 x 960,5к/с,кодек Н264 за 5 мин.
  10. Трафик с GV-IP на DVR

    То же заказан новый компакт. Правда особых чудес с качеством картинки и объёмами передаваемых данных на ДВР не жду Надежда на Н264 слабая, а два потока не интересует.
  11. Трафик с GV-IP на DVR

    Спасибо за интерес к вопросу. Может подскажите VS-04А это предшественник VS-04H, что означает буква А после 04(Н я полагаю означает Н264 хотя может не прав). И может знаете цену на VS-04H.
  12. Трафик с GV-IP на DVR

    Система 1240, камера BCC-B2307P средний размер ролика 5 мин. 3 Мб ,кодек GeoH264 качество 3, 6 к/с D1. Сюда же заведён с удалённого объекта компакДВР запись круглосуточная VBR хорошее 2,5 к/с D1 средний размер ролика 5 мин. 15 Мб то есть если 5 к/с. скорее всего будет 30 Мб. Дело даже не в объёмах хотя напрягает( а в том что для нового подключения к системе 4 каналов планируется WiFi, боюсь при MPEG4 и как я понял слабом проце у компакта канал связи будет не стабильный. Поэтому интересуюсь видеосервером который использует H264.
  13. Стаю перед выборомв общем то задача простая, вытащить 4 канала по средства IP на DVR. Предыдущий раз решил при помощи Compact DVR не устраивает при макс. разрешении и 5 к/с архив в 20 гиг за сутки(16 каналов на DVR сток места не занимают). Хочу попробовать Video Server (GV-H.264). Может кто поделится статистикой по трафику, хотелось бы сравнить реальные цифры и определится с устройством.
×