Перейти к содержимому
Geovision

Haholm

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Haholm выиграл 22 ноября 2018

Публикации Haholm были самыми популярными!

О Haholm

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    киселевск
  • Организация
    OMA
  • О себе
    геологическая

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Извиняюсь 8.7.0.0 !Поставил новую версию NVR ,Обновил прошивку камеры ,проверил настройки камеры ,и все ровно ONVIF валит NVR ,а RTSP по прежнему не работает !Гребаная Windows Server походу ! Есть совет дельный? а не муть про ключ ,обновки ,настройки !я gv nvr знаю хорошо !ну тут вышла вот такая ситуёвина ! Вопрос конкретный почему камера ds-2cd2185fwd-is не цепляется к GV-NVR 8.7.4.0 по ONVIF (с ключом на 32 сторонних камеры ) .Кто нибудь VMS пользовался с сторонними камерами свыше 32 штук ???
  2. Да конечно есть ключ на 32 сторонних камеры !около 20 камер Polivision и 1 Аcumen встают по ONVIF без проблем!а вот с Хиками вот такая вот проблема ! (и на других объектах знаю что DAHUA работают тоже без проблем !
  3. Проблема заключается вот в чем. есть сервер с Windows server 2008 на нем стоит на hyper-v c Windows 7 и там стоит GV-NVR 7.0.0 подняты 30 камер из них только 5 Geowision а остальные Polivision и одна камера Аcumen и 4 камеры злостных hikvision (с таким раскладом удалось поднять эти hikvision только по RSTP и то именно на этой версии при поднятии по ONVIF нвр тупо перезагружается ну и фиг с ним )Ну когда я беру эту же версию NVR и ставлю на Windows serve он не как не поднимает эти Hikvision не по RSTP по пяти разным ссылкам не по ONVIF (Хотя на самои винде VLS нормально дает картинку по этим всем ссылкам и ONVIF Device Manager их определяет )
×