Перейти к содержимому
Geovision

yof

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yof

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    Almaty
  • Организация
    Tipografia
  1. О как! а про это я и не подумал. Буду пробовать
  2. Загвоздка в том что у меня один внешний ip. При подключении с мобильного указываю свой ip, порты 10000 и 80. Он подключается только к одному регистратору. Пытался выводить с разных портов, они как будто приклеились к 80 порту. Про DDNS. в мобильнике вместо ip ввожу xxx.gvdip.com или xxx2.gvdip.com. но так он ужасно тормозит. Я так понимаю что через IP я напрямую стучусь в свою локлку, а с gvdip через сервер производителя. Как правильно стучаться в свою локалку чтобы увидеть 2 регистратора?
  3. Всем привет! Люди добрые подскажите как быть, как ни стараюсь никак не могу победить сей вопрос. Суть такова. Есть GV-SNRV 1600 (2 штуки) к ним подключено 23 камеры (есть наружние есть кабнетные, с датчиками движения и без него, короче много разных камер)))). Каждый GV-SNRV 1600 может показывать всего 16 камер, на одном некоторые дублируются (да и ладно, не жалко))). За порядком с интернетом к компании следит Kerio 7.4.2. В Kerio правила раздал GV может смотреть в мир. В мобильнике использую программу GV EYE. подключаюсь по IP. Пробовал по имени DDNS нет конекта и все тут((( Загвоздка в том что с мобильника при подключении программой GV EYE показывает только 16 камер. т.е. только один GV-SNRV 1600. Руководство желает видеть все 23 камеры и бдить за сотрудниками))) Как мне видеть с мобильного все камеры с обоих GV-SNRV 1600? Направьте на путь истинный пожалуйста, Подскажите куда смотреть, что крутить? Буду очень сильно благодарен и рад любым предложениям и подсказкам.
×