Перейти к содержимому
Geovision

altair_2015

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О altair_2015

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    Kyiv
  • Организация
    stib
  1. Когда получил плату, джампер стоял на распиновке update (это я уже заметил потом) Сначала я видел устройство, и когда устанавливал драйвера, то они автоматом решили обновить прошивку платы, но в течении часа ничего не происходило так и осталось висеть окошко с обновлением прошивки. Я перезагрузил комп, после чего плата пропала из диспетчера устройств. Я поставил джампер в режим normal и плата вновь появилась. Но ПО так и не стартонуло а прошивка не обновилась. Пишет ключ не найден... Подскажите как теперь перешить плату ? и возможно ли это !? как завставить ее увидиться в режиме update ?
  2. Ребята, спасайте, уже две недели пытаюсь стартонуть плату, дрова ставятся, ПО перепробовал всех версий которых только можно, ОС и русские и английские и 2003 и xp и 7 и 2008 и х64 и х32 ни в какую ... постоянно ошибка "this software is incompatible with your location" есть родной диск и есть номер платы.... Может подскажете что еще могу сделать ? как проверить оригинальность платы? И перепробовал 4 разных системника с разными материнками.
×